Из щенка в Волка — мнение о Sekiro: Shadows Die Twice

Или видение игры от того, кто не жалуется на сложность.

Поместье Хирата и его горящие пейзажи.
9.6K9.6K открытий

Сразу оговорюсь, что высказаться в сторону этой игры "нормально" меня подтолкнула волна жалоб как от пользователей, так и от журналистов.

Ehhh, да уже 3 или 4 статья от юзеров DTF с таким посылом, ждал альтернативного иного мнения, но видимо все настолько уже боятся и устали от этих споров, что никому это не надо, можно понять. Так что ждем еще с десяток статей о сложности Sekiro (потому что как заявили некоторые фанаты в игре больше ничего и нет если от нее избавится) и о том какие все казуалы и какие мы молодцы что заучили тайминги, какой то клевый и веселый геймплей на самом деле и что остальные просто не понимают как в это играть. Ей богу, даже от фанатов Фром в стиме я читал более вразумительное мнение, но все продолжают молчать, на мете 90, а то вдруг зашеймят ещё.. не говоря уже о том, что целая статья 1 большой спойлер на спойлере, ежели хотелось поговорить и обсудить с теми кто прошел, причем здесь жалобы ? Так что вы это, гит гуд пацаны.

Ответить

Да вот буквально вчера была статья с альтернативным мнением, да и редакционная статья не сказать чтобы хвалебная.

Ответить

Ehhh, да уже 3 или 4 статья от юзеров DTF с таким посылом, ждал альтернативного иного мнения

А сам стать источником этого альтернативного мнения не хочешь? Разложить всё по полочкам, с инсайтами, ресерчами и глубокой аналитикой, раз уж все такие свиньи что лезут пояснять за апельсин. Или боишься типа "ойой, эти гитгудеры заклюют"? Или как ты выразился "зашеймят"? Да не вопрос. Не хочешь быть объектом насмешек - не надо, не будь тупым, будь умным и хитрым. Приведи в пример упомянутые "более вразумительные мнения из стима". От этого куда больше практической пользы чем от пустобрехного иронизировиня в духе "ну чо, гит гуд пацаны, да".

Ты ведь сейчас сам принципиально ничем от гитгудеров не отличаешься. Обвиняешь их в том, что они набегают и всем указывают путь? Ну поздравляю, а ты приходишь и говоришь им что они мудачье. Не буквально, но такая конотация идеально читается. И чем тогда одна мудацкая позиция (вы - гитгудеры токсичные негативно влияющие на комьюнити) отличается от их мудацкой позиции (вы - рохли унылые за которых комьюнити стыдно)?

Ответить