Encased. Жизнь под Куполом

Опытный отечественный бариста готовит крепкий коктейль из «Fallout» и «Divinity» с привкусом «Пикника на обочине».

Encased. Жизнь под Куполом
4.1K4.1K открытий

>«Encased» - изометрическая RPG в мире постапокалипсиса с пошаговыми боями. >С одной стороны, фанаты оригинальной серии «Fallout» и дилогии «Divinity: Original Sin» будут чувствовать себя в «Encased», как дома. В игре все выполнено по канону. В то же время, разработчики учли то, что сильной стороной указанных игр является их оригинальность.> Творение Dark Crystal Games не пытается стать копией легенды ни по сюжету, ни в плане геймплея. яснопонятно.
не удивлюсь если будет такой же унылый проходняк как и АТОМ или СПАСИТЕЛЬ ВСЕХ ПАШАГОВЫХ РПГ ТИРАНИЯ И ПАЗФАЙНДЕР
ЗА ТО У НАС ПАШАХАФАЯ СИСТЕМА КАК ФАЛЛАУТИ, ЗА ТО ХАМОН!
камон блядь пошаговые игры в 2019 году? серьёзно блядь. да идите в нахер со своими настолками сейчас не первые пни которые с трудом запустят даже фоллыч два и по этому надо пилить пошаговую.
Та же двинити проходил как и превые два фоллыча стиснув зубы из за пошаговой но сюжет и диалоги вытащили.
хотя в двинити пошаговая была сделанно интересно, но всё равно бесит.
или вейстленд 2. ну нахрена, нахрена это делать? В тех же санитарах подземелей небыло пошаговости хоть и был закос под неё, или в ДА:О но было круто сделанно. тактика есть и нет этих дебильных перемещений по клеткам. при этом хамонничный вид сверху.
Дам игре шанс конечно, но не хочу тратить время на эти пиздец скучные парашаговые бои без какой либо динамики.

Ответить

не хотите - не тратьте. это же нишевая игра, а не ебаный ААА-проект с опенворлдом и захватом крепостей. мне например пошаговые боевки заходят намного лучше, чем риалтайм с паузой, да и тошнит от него еще с того же ДАО. ни Тирани, ни Пасфайндер, к слову, не были пошаговыми.

Ответить

Пошаговые бои и реальное время - просто разные механики. Дело не в производительности компьютера. Не нравятся пошаговые бои - не играйте, в чем проблема? Безусловно, сейчас можно реализовать механику боя в реальном времени, которую 20 лет назад никакой комп не потянул бы. Вперед. Только пошаговые игры все равно никуда не денутся, у них своя ниша.

Ответить