Encased. Жизнь под Куполом

Опытный отечественный бариста готовит крепкий коктейль из «Fallout» и «Divinity» с привкусом «Пикника на обочине».

Encased. Жизнь под Куполом
4.1K4.1K открытий

Старорежимный рекламный пост.

Материалы от разработчиков органичнее смотрятся. Но тут автор так и не определился - он SMM'щик или обычный игрок.

Ответить

То, что я новичок - это понятно. Работа моя никак не связана с играми, сайтами или написанием статей . Я пишу так как умею, информацию беру только из общедоступных источников. Статьи - хобби, потому что мне интересна игровая индустрия. Мировую игровую индустрию освещают все кому не лень, по заграничным проектам информации - море. Даже иностранные инди - проекты освещаются достаточно неплохо. А вот по отечественным инфу вижу обычно в статьях ... (как меня тут назвали в комментариях) энтузиастов.
Пишу на позитиве, потому что это моя стилистика. Я и в жизни стараюсь быть на позитиве, хотя это частенько очень сложно бывает.
Материалы от разработчиков однозначно смотрятся и будут смотреться органичнее, потому что они пишут про ту сферу, в которой работают. А я лишь на уровне обычного среднего геймера, который с геймдевом никак не связан.
На DTF очень отзывчивая интересная аудитория, много комментов. И это здорово. Также размещаю статьи в блогах на Stopgame. Жалко только, что комментируют часто и много, а содержания в комментах - ноль. Типа "статья- вода" или "статья - работа SMM'щика". Хоть бы кто подсказал, как сделать лучше. Написать негатив - не лень, а подсказать чего - нет, это не про нас. Печалька :(

Ответить