Once Upon A Coma добралась до альфы
1K1K открытий

поддержка платформы не значит поддержка мнений части ее обитателей Поправка: "Часть обитателей" всегда в топах с антисемитскими и исламофобными постами. Я не ухищрялся, и просто взял первые результаты с запроса Christchurch, а сама вкладочка Explore регулярно в себе содержит тонны отборных правых фекалий.

Это же касается и второго твоего высера, который выдирает из контекста мой аргумент. Gab не делает вообще ничего, чтобы бороться с пропагандой терроризма на своей платформе, и, соответственно, его имидж как нацистской платформы вполне заслужен. Даже нейтральные медиа вроде государственного NPR отмечают то, что многие популярные ультраправые личности предпочитают именно Gab: https://www.npr.org/2018/10/28/661532688/a-look-at-gab-the-free-speech-social-site-where-synagogue-shooting-suspect-poste

Самого основателя, Эндрю Торба, в свое время кикнули с Y Combinator за расистские высказывания, и об этом тоже регулярно пишут в СМИ: https://news.yahoo.com/gab-founder-andrew-torba-193404160.html

Мои аргументы в данном случае четкие и подкреплены огромной базой фактов.

Что я получаю в ответ?

А ты ещё как баба срака из госдумы распечатал пару габошних твитов(!) чтобы принести на собрание и охать, вы посмотрите какие в интернетах нацисты обитают!!!

Жалкое зрелище, впрочем абсолютно ожидаемое от человека с аниме на аватаркой.

Еби гусей, сударь.

Ответить

Лоооол и опять пердеж мимо, жалкие попытки приклеить человеку симпатию к нацизму за то, что он поддерживает платформу.

нейтральные медиа вроде государственного NPR

Ржу. Анимешник совсем с ума сошёл.

Охуенно ты в третий раз пытаешься соскользнуть и доказать что-то другое. Я тебе говорю, что поддержка платформы, которая позиционирует себя как платформу со свободой слова, не равнозначна поддержке экстремистских высказываний на ней, а ты в очередной раз отлыниваешь и пытаешься доказать что-то другое.

Какие аргументы, дурочка? Человек поддерживает платформу, которая выступает за свободу слова, а не радикальные мнения на ней, тебе сколько раз это надо повторить чтобы до твоей, прожженной аниме, башки дошло?

Чёткие аргументы блядь, это ты своим туповатым друзьям можешь доказать одну вещь тем, что доказал несвязанную с ней, а тут тебя будут хлестать по жирным щекам пока ты не перестанешь разводить демагогию и убегать от вопроса.

Ответить