Paradox анонсировала второе DLC для Surviving Mars — в игре появится терраформирование

Красная планета сможет стать зелёной.

2.6K2.6K открытий

Вообще ожидал больше хейта в комментариях, но раз его так мало (видимо как и тех кто играл в это, на пиратке или купил) то выскажу свое мнение игра достаточно сильно уныла, однообразна и неинтересна, и если в Дне победы 4 есть хотя-бы разнообразие стран и она надоедает где-то спустя 250-300 часов спустя (больше там нечего делать, разве что в супер моды играть), то выживающий марс у меня лично отнял 10 часов времени от силы, не более. Её интереснее на ютубе проходить, где всякие челленджы и можно спокойно время прокрутить вперед, чем самому в этом копаться. ИМХО.

Ответить

В качестве контраргумента, помню скачал посмотреть что такое, очнулся через неделю... до этого всё как в тумане. Поддержал разработчиков, но теперь я боюсь её снова запускать :)
Это всё субъективщина. Мне понравился визуальный стиль, когда там всё утыкано куполами разной направленности, и прокладыванием всех коммуникаций. Не понравилась только тем, что сильно затягивает и нет возможности самому именно "пройтись" там с видом от первого лица, чтоб ощутить объём своих трудов.

Ответить

Поиграл на бесплатных выходных. Первые 2 часа уже думал купить, через 2 катки понял что делать уже особо нечего и забил на покупку.

Ответить

Клюнул на эту игрушку после Planetbase. Тоже показалась замороченно-неинтересной. Но то было давно, хз как щас там

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Она интересна до того момента,пока технологии не будут только улучшать друг друга потоком.
Бросил партию лет через 500-600 от старта,ибо стал боссом-звездолетом
Кризиса так и не дождалсч

Ответить