"Ленивое обновление" в Elite Dangerous

23 апреля в Элите выйдет новое обновление. Почему оно "ленивое" и чего от него ждать - читайте в новой статье!

"Ленивое обновление" в Elite Dangerous
44 показа
4.8K4.8K открытий

Сначала я летел в Колонию 800 прыжков, думал ну щас офигею от красот. Кое-как долетел, потому что больше 20 прыжков в сутки нормальному человеку не вытерпеть. Прилетел, а там всё тож самое что и в предыдущих 800 системах позади. Симулятор гринда ещё его называют, возишь ради того чтобы купить повозку побольше и опять возить. Это не игра, это ЛОЛ. А за такие обновы надо морду бить, сделано индусом на коленке за плашку риса, только зачем так никто и не понял.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

20 прыжков,? Мне кажется что ты перегибаешь, потому что 20 прыжков - это на не сильно вкачанной кобре до инжа слетать. Или по пузырю кататься. А симулятор гринда ты зря говоришь. В элит тебя никто не заставляет быть плохим или хорошим и выполнять только эти задания только на этой станции. А если ты не понимаешь, что лентяйки нужны для новичков, то сочувствую.

Ответить

Если ты так играешь - не значит что все так играют. В игре помимо перевозки грузов есть занятия. У игры есть проблемы, в том числе и с обещаниями разработчиков, но и данный момент в ней есть контент.

Ответить

800 прыжков, т.е. абсолютно не подготовленный для путешествий корабль или просто поедание кактуса ради кактуса, зачем?

Ответить