Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

19K19K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Это не тебе решать кому и как стоит играть, ты играл в портотивную версию? явно нет, и нефиг судить по ютубу хорошо в нее играть в портативке или нет

Ответить

Как обладатель Сыча, смею заметить, что на нем вообще не стоит играть в мультиплатформу, разрабатываемую для взрослых консолей.

Я люто кайфанул от Doom 2016 на плойке и решил закупить эту игру по фулпрайсу на Switch, дабы крошить демонов на поративке. Увы, но Doom на свитче - это просто какая-то мерзость. Мыло в 30 фпс - это не тот шутер, который мне полюбился. Да, если сильно захотеть, закрыть глаза на все нюансы, то со скрипом играть конечно можно. Но, это уже не совсем тот Doom, не та динамика, не та плавность, потому лично я не испытал никакого кайфа от игры в таком виде.

При этом сыч отличная консоль для потребления тех игр, которые делались специально под него, либо не требуют особой производительности. Просто не стоит нагружать Оку мешками с цементом и жаловаться, что она как-то плохо едет.

Ответить

480р это не страшно, а вот то, что на 480р оно выглядит как то еще мыльцо - другое дело.

Ответить

Посмотрел видео. Вроде хороший порт сделали.
Неужели совсем не впечатлило?
Почитал комментарии под видео, на которое был сделан тобою обзор. И там люди довольны картинкой.
Просто показалось, что этот пост написан специально в отместку "минусам и «ретардам»" под твоим комментом.

Ответить

Хотел поспорить, минусов нахватать, припомнить обидное некогда обзывательство "графодр*чер".... Но чёрт возьми! Какого чёрта консольные геймеры жалуются на графику сыча?! Ваши боксы и плойки тянут развитие технологий на дно! Игры на ваших консолях выглядят, как размалёванные транссексуалы с намыленной ж*й, а вы ещё смеете что-то вякать! Это раз. Второе: будем откровенны, окружение в Хеллблейд сделано низкополигонально и мыльно, хорошо прорабатана только моделька главной героини. Неужели, кроме меня этого никто не видит?! Риторический вопрос, все это видели и подмечали. Я, конечно, согласен, что на Свиче графоний порезан ещё сильнее... Но жалобы от консолегеймеров на графику сами по себе - театр обсурда. Я ПК боярин если что, и Свич свой обожаю, прекрасно осознавая все его недостатки и достоинства

Ответить

Ты бы вдохновился на подобный пост, если бы графика оказалась на лучшем уровне? Ну типа, да был не прав, зацените какую красоту сделали.

Ответить

Пост отличный, спасибо.

Ответить

Чувак, нинтедобои на полном серьезе отрицают даунгрейд звука в порте дарк соваса до уровня «кровь из ушей», а ты тут про графон какой-то. Это бессмысленно.

Ответить