Геймплейный трейлер Китаны в MK 11

Файтинг выходит 23 апреля на PS4, Xbox One, Switch и ПК.

7.1K7.1K открытий

О красивая девушка в МК11!

Ответить

Как бы:

Ответить

Да Кесси вроде тоже милая. Но все черезчур одетые, та самая тема до конца не раскрыта!

Ответить

Ты про Ди'Вору,правда? Да,тоже рад.

Ответить

С декольте и голыми плечами

Ответить

Я бы сказал для меня проблема не в "красивая/некрасивая", а скорее в устоявшемся образе.
Ну то есть как многие сказали - вон Скорпион менял национальность каждый эпизод, но всегда были узнаваемые детали - гарпун, жёлтый цветовой набор, закрытое маской лицо.

У Китаны стандартный образ был... "Цельный купальник", синие цвета, сапоги по колено, перчатки-протекторы, маска на лице, чёрные волосы по плечо.
В нынешнем образе есть "гнездо" на голове, бандана, нет маски, сразу бросается в глаза сменившаяся впервые за долгое время условная "национальность" персонажа - тот же приведённый в пример, Скорпион всё время за маской и в принципе мы помним не лицо/национальность Скорпиона, а его "к бою готов" вид.

Я конечно догадываюсь там будет кастомизация, но "образ МК11 по умолчанию" такой, что покрась её костюм в другой цвет и подумали бы что ещё одну даму в семейство "Китана, Джейд, Милена" добавили. В целом ощущения как от "Ремастера".

Как там говорили - персонаж должен узнаваться с первого взгляда - например, просто дайте Райдену азиатскую немного смуглую внешность, заберите его знаменитую шляпу и дайте усы Конфуция - тоже появится мысль "Это что Райден? А это новый образ? Ну... Не сказали бы - мог бы подумать на другого".

Ответить