Jedi Fallen Order: первый трейлер, скриншоты, арты и детали

Экшен Respawn по «Звёздным войнам» выйдет 15 ноября.

58K58K открытий

Блядь. Я хуею тут с людей. "Трейлер говно". Вам тут дают 100% одиночную игру по Star Wars впервые за много лет. Но нет. Говно полилось уже со всех ручьёв.

Ответить

Блядь. Я хуею тут с людей. Заставляют хвалить игру не зная геймплея, сюжета, не видя ни одного кадра из игры, а хвалить только из-за того что это сингл игра.

Ответить
Ответить

Ппц, столько токсичности не видел давно. Зато потом жалуются на то что сингл умер лол.

Ответить

Но ведь трейлер говно.
В душе не шевельнулось ничего во время просмотра.
Графика из 2010.

Впрочем я, как фанат ЗВ, все равно куплю.

Ответить

по такой логике и андромеду спонсировать стоило...или нет? вы же понимаете, что спонсирование ширпотреба, будь то сингл или мп, в будущем ведет лишь к созданию такого же ширпотреба, а не чего то хорошего? ведь раз хавают - зачем стараться? заплатить за говно сейчас, и надеяться что к следующей части вам подвезут что-то хорошее - это слишком уж глупо

(камень не в огород Respawn и именно этой игры, просто претензия к формулировке сообщения)

Ответить

и так у нас есть трейлер игры на 100% состоящий из рендеров что написано в нем же а до выхода этой самой игры осталось меньше года. покажи мне хоть один трипл а который из такого состояния вышел не говном? а ну да по мнению еа же игры магическим образом сами собираются воедино

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну как бы а чего лицемерить? Почему хвалить игру уже можно, а называть говном еще нельзя? Понятно же, что сейчас оценивают только то, что есть, а именно этот трейлер.

Ответить

Смешно. Людей трахают в жопу, они страдают, им больно, им неприятно, но потом говорят "сегодня трахать не будем", и люди сразу же верещат от радости, они счастливы, пишут глупые комментарии "нас не будут трахать, не будут! о да! Сегодня не будут", начинают деньги выгребать из карманов и отдавать их трахалю, начинают целовать ему ноги, ведь сегодня он жопу разрывать им не будет... а что смешного-то?! нормальный человек не стал бы радоваться подобному, ведь он отлично понимает, что такое плохо(трахают в жопу), что такое нормально(не трахают в жопу) и что такое хорошо(сосут бибу).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да ваще, будто это не сайт, срущийся из-за сторов по 100 раз на дню... хотя... нет, подождите, это он и есть. Тогда всё вполне ожидаемо.

Мне просто интересно увидеть геймплей (который будет летом на выставке, к гадалке не ходи), а так, ну чё, атмосфера, антураж и эпоха классная, будем посмотреть что к них выйдет. Их прошлый сингл, в Titanfall 2 был годным, не идеальным, но доставляющим.

Ответить

Я куею - на меня такие флешбэки с Jedi Outcast накатили, что вообще не понимаю жалобщиков

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что значит «вам тут дают»? Нам тут продают. И продают — хуево. Даже если это первые сингловые звездные воины за последние десять лет, это не означает, что можно подсовывать всякое фуфлл. Делать выводы рано, но впечатления по трейлеру, что это фуфел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

тоже самое

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну то что игра потенциально хорошая это правда,только так трейлер представлять глупо cgi-тизер с катсценами....ну кто так делает.

Ответить

Ща бы хвалить игру тупо из-за того что она сингловая, дожили.

Ответить

ЕА загнали себя в такую репутационную яму, что им надо далеко не одну сингловую игру на 10/10 выпустить, просто, чтобы её исправить.

Ответить

Даром не нужна.

Ответить

"Трейлер говно"Так главного героя зовут Кал, вот после просмотра трейлера люди и жалуются на его обилие ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Нам это говно "дают" за 3500р на ПК.

Ответить

Главное чтобы сделали возможность скатиться во зло. Хоть и шикарная новость, что игра по зв сингловая и сюжетная, но прямо задолбали уже мерзкие джедаи моралисты жертвы...
Дайте поиграть за инквизитора, за ситха, за наемника в конце концов :)

Ответить

Добро пожаловать в русское игровое комьюнити - никто ниче не шарит, но все кидаются говном, обмазываются им и наслаждаются процессом поедания говна, которое в них кинули другие люди.

Ответить

Пусть животные потом не обижаются, что титаны индустрии идут делать онлайн-дрочево. Трейлер вполне себе. Ничего особо выдающегося, но и ничего плохого...

При этом это просто анонс-трейлер. Всё.

Ответить

Ну да, можно высрать говно на лопате уровня асасинов но шоб с синглом

Ответить