Видео: как работают перестрелки в Max Payne 3

Рассказываем о нюансах боевой системы и устройстве экшн-сцен.

77 показов
6.5K6.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Геймплейно игра и правда вышла потрясающей, но от продолжения про Макса Пейна ожидаешь все же чего-то большего, чем технологичный классный шутер, разбавляемый бесконечными жалобами главного героя на мир, себя и алкоголь. Повторюсь, с точки зрения геймплея игра была пушкой, да и мультиплеер был не плох. Но сам дух прошлых частей был утерян, как и атмосфера. Назови его иначе, добавь другого персонажа и продажи были бы выше. Лично мне проект не особо зашёл из-за этого, но понимаю и тех кому игра понравилась.

Ответить

Я- фанат, и я- заговнил игру. Потому что более убогого Макса- как персонажа- трудно себе представить. Назвали бы игру "Вечно ноющий жалкий бухарик -1"- и никаких претензий. Я понимаю, забитым и вечно ноющим игрокам такой герой пришелся по вкусу, и они заявляют, что это- закономерное развитие Макса, но нет. И при чем тут мультплеер ГТА 5?

Ответить

А ты хотел бы продолжения? Но зачем? Пусть история Макса будет оконченной так, как она пришла к финалу в 3 части) В другой статье по игре уже писали, но стоит повторить - оставьте уже Макса в покое, он ушёл на заслуженный отдых) И, к том уже, гораздо лучше законченные истории, нежели вечно продолжающиеся и теряющие свою суть от части к части.

Ответить

Согласен со всем вышесказанным, но мне кажется, или если Рокстары сейчас выпустят Максима 4, который объективно будет того же качества, что и 3, то он охуенно продастся просто потому, что это Рокстар, которые за последние 7 лет заработали невероятную репутацию?

Ответить

убитого мультиплеера гта 5

Вот в тринадцатом-то году классно было! Целых 10 часов геймплея в мультиплеере было!

Ответить

Мультиплеер был крутой до тех пор, как все не прокачались до снайперок. А сама игры великая, спору нет.

Ответить