Каджиты, драконы и некромантия, как секрет удачного дополнения
Новая глава в The Elder Scrolls Online TESO Library
2.1K2.1K открытий

Вопрос к причастным - как раз недавно остро захотелось поиграть в какую-нибудь MMORPG (именно такую, классическую, а не сессионную дрочильню или лутер-шутер-дрочильню)
Подойдет ли TESO под такое определение? Как вообще игра, стоит ли попробовать?
Не хочется опять в WoW 3.3.5 возвращаться...

Ответить

Не совсем - для "классической ММО" в ней очень мало почтовых квестов и заданий вида "собери 20 шкур волков".

Ответить

Представь WoW. Добавь в квесты озвучку и выбор в финале (почти в каждом квесте!). Вырежи обязательные дейлики и дроч репутаций. Измени боевку в nontarget, то есть как в сингле. Ну и ещё основную сюжетку, которая проходится лично тобой, и имеет неплохую историю.

В общем на распродаже за 300 рублей её надо хватать не раздумывая. За такие деньги там огромное количество контента.

Ответить

Игра норм, но она больше похожа на другие игры серии, чем на MMORPG

Ответить

Имхо, если и пробовать, то именно ТЕСО. Я сам не играл конечно, но по отзывам знакомых и в общем людей в интернете. Я бы сам поиграл, но после долгих лет задротства в ВоВ решил завязать с ММО.

Ответить

Даже многие дополнительные квесты, бывают по интересней чем главные сюжетные задания в других ммо, геймплей немного по разнообразней чем в том же Вов (благодаря паре тройке уникальных механик). Много контента для соло игры.
Но сервера у игры одни из самых убогих, пвп и особенно массовое пвп превращается в лагфест, да и без постоянных скачков пинга даже в пустых локациях, тоже ни куда не денешься. А сейчас в апреле по словам разработчиков увеличилась нагрузка на сервера и они подрубили очередь входа в игру (частенько таймер стартует с 15ти минут). Они хоть и обещают это исправить, но по словам людей кто уже давно играет, навряд ли что либо сильно изменится, ибо сервера лагают чуть ли не со старта проекта.
Ах ну да, интерфейс у игры очень скудно сделан по стандартам ммошек, без кучки аддонов не обойтись.

Ответить

Спасибо всем ответившим, понял, что не мое, к сожалению

Ответить

Guild Wars 2

Ответить