Комьюнити-менеджер EA: планов на DLC для Fallen Order нет

В компании хотят выпустить «самодостаточную» игру.

Комьюнити-менеджер EA: планов на DLC для Fallen Order нет
11K11K открытий

Как то все подозрительно гладко и хорошо. Не, ну не может же быть такого. Это же ЕА, обязательно где-то будет подвох. Или Дисней так сильно жахнул по шарам канадцев после Баттлфронта 2, что те резко переобулись в воздухе?))

Ответить

Подозреваю кинцо продолжительностью примерно четыре часа. ЕА в последние годы вообще хоть какие-то более или менее адекватные синглы уровня Wolfenstein выпускала, кроме получасовых кампаний к батле?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Подвох уже был.
1) Закрываем Висцерал Геимс
2) Покупаем Респавн за 500 000 000
3) Перадаем им делать игру по Звездным Войнам
Мало?

Ответить

Диснею срать на баттлфронт, он денег принес много. Это скорее ЕА играет в хорошего копа.

Ответить

не, ну возможно все обещания будут выполнены, все будет прям как на бумаге, но игра говно :) такое бывает...посмотрим в июне, сейчас ну прям вообще рано что то предполагать...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Им надо репутацию чистить, вот и и задабривают игроков костью, заметь даже давят в рекламе на то, что у нас нет длс, лутбоксов и микротранзакций. А подвох мне кажется в том, что сейчас они повыпускают пару синглов, игроки расслабься, ЕА снова хорошие, а через несколько лет все вернётся на круги своя. Так что я воспринимаю это как пыль в глаза, но она очень приятна, значит нас ждут игры и надеюсь не одна.

Ответить

Да все логично же. Дела с паблик имедж у ЕА в последнее время так себе. Киборги в БФ5, Антхем... просто Антхем и т.д. На прибылях с Фифы вряд ли сказывается, но мало ли, может, очередная "самая Г компания в Америке" награда опять на горизонте маячит
Вот и для поправки образа в глазах игреков принимается срочное executive decision выпустить сингл-онли, да еще и по Звездным Войнам. Даже если без сверх-прибылЕй.
Ну то есть просто цинично достали из коробки с надписью "Открыть только ну когда совсем уже".

Ответить

Это маркетинговая многоходовочка. Отними все, потом верни чуть чуть.

Ответить

Респавны своей работой заработали кредит доверия полагаю, и ЕА их не трогает.

Ответить

Имиджевый проект. Раз в пару лет выпускают.

Ответить