Джокер из Persona 5 и редактор уровней — Nintendo рассказала об обновлении 3.0 для Super Smash Bros. Ultimate

Апдейт выходит 17 апреля.

Джокер из Persona 5 и редактор уровней — Nintendo рассказала об обновлении 3.0 для Super Smash Bros. Ultimate

Nintendo рассказала об обновлении 3.0 для Super Smash Bros. Ultimate. C ним в файтинге появится много нового контента, как платного, так и бесплатного.

Покупателям сезонного пропуска Fighters Pass станет доступен Джокер — протагонист Pesona 5. Это быстрый боец, способный призывать персону (так в серии называется манифестация внутренней энергии человека) и удерживать врагов на дистанции с помощью пистолета.

Основная особенность Джокера — полоска «бунта». Она накапливается при нанесении и получении урона, и отвечает за призыв Арсена — персоны Джокера. Персона усиливает все атаки героя — как особые, так и обычные.

Помимо этого владельцам Fighters Pass станет доступна новая арена, вдохновлённая Мементос из Persona 5. Вместе с ней в Super Smash Bros. Ultimate добавят 11 музыкальных треков из третьей, четвёртой и пятой частей Persona — новая карта будет менять цвет в зависимости от выбранной музыки.

Вместе с этим Nintendo добавит редактор арен и редактор видеоповторов — они будут доступны бесплатно. Редактор арен позволит создавать собственные уровни из набора предложенных ассетов на манер Super Mario Maker.

Поделиться созданными уровнями можно в новом разделе с пользовательским контентом. Туда же позволят заливать скриншоты, видео и костюмы для Mii-бойцов.

Игроки смогут ставить лайки на понравившиеся творения, а так же подписываться на страницы друг-друга: система будет работать по принципу простенькой социальной сети. А ещё Nintendo добавит вкладку с Super Smash Bros. в своё мобильное приложение Nintendo Switch Online — называться она будет Smash World.

В приложении можно просматривать творения игроков с мобильного устройства, а так же помечать понравившиеся арены — при запуске Super Smash Bros. Ultimate они автоматически загрузятся на консоль.

Джокер из Persona 5 и редактор уровней — Nintendo рассказала об обновлении 3.0 для Super Smash Bros. Ultimate

Кроме того игрокам станут доступны для покупки новые костюмы для Mii-бойцов, связанные со вселенными Persona и Sonic the Hedgehog — они продаются отдельно и не входят в первое DLC.

66 показов
8.4K8.4K открытий
28 комментариев

Сакурай бог - у нас тут не просто Джокер в игре, а настоящий трибьют всей ньюскул серии Persona. Очень круто прям. Ремикс Beneath the Mask в ролике тоже прекрасен

Да и вообще обновление выглядит очень приятным, особенно для заядлых игроков

Ответить

Вот насчёт музыки, да, порадовали. Ещё круто, что никто не стал выдумывать какой-то бредовый final smash, всё перенесли прямиком с Персоны. Короче, нью мейн инкаминг

Ответить

Таки да. Хоть свитч покупай ради такого.

Ответить

L O O K I N G C O O L J O K E R

Ответить

I T S A L M O S T S C A R Y H O W G O O D I A M

Ответить

Y O U L L N E V E R S E E I T C O M I N G

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить