Ubisoft отложила обновление The Division 2 с рейдом на восемь человек до мая

Изначально разработчики планировали выпустить апдейт с операцией «Тяжёлые времена» 25 апреля.

Ubisoft отложила обновление The Division 2 с рейдом на восемь человек до мая
9K9K открытий
11 репост

Я в сложной ситуации. Я потратил 3500 на премиум первой Дивизии, играл со старта, а надоела она раньше, чем вышло первое платное дополнение, если вообще вышло. Отладили через год, но локации моего уровня были пустыми.

Теперь все хвалят Дивижн 2, который со старта такой, каким должен быть в принципе, но желания тратить деньги больше нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня 350 часов в див1 и я немного поиграл в див2 и... Надоело. Да кто-то может сказать, мол дойди до эндгейма и т.д. Но у меня есть некоторый опыт в понимании того как работают оба дивижена, так как я помимо самой игры слежу за реддитами/смотрю разборы от топ-игроков.

Дивижн 2 это хороший кооперативный шутер, где можно побегать с друзьями и пострелять и по открывать всякие точки/достижения и подобного рода мишуру. В процессе этого можно будет собрать хороший билд для какого-то оружия.

Если в лутер-шутере тебя интересуют в первую очередь геймпленые механики, разнообразный геймплей с возможностью перестроить персонажа так, что не надо будет пользоватся оружием или применять какие-то нестандартные трюки и при этом быть эффективным, то игра тебя скорее всего расстроит.

Дело в том, что с текущей философией Мессив самый эффективный вариант - стакать урон и все. Потому что если ты убиваешь быстро, то соответственно тебя некому убивать. (Я не цитирую, но эта мысль была в одном из последних апдейтов.) Танковать не выйдет, тебя снесут на одну пульку медленнее. Таланты можно прокачать, но билд на оружие все равно будет куда эффективней.

Игра фактически пошла по пути Дестени - это больше шутер с коллекционированием предметов и упором в стрельбу, чем разнообразный геймплей. (Самое забавное, что в Банжи видимо пытаются немного отойти чисто от стрельбы.) Стрельба классная, играть в компании хорошо. В процессе ты просто собираешь что-то, что будет в первую очередь быстрее убивать и потом как-то хилиться в критические моменты. Не давать тебе больше здоровья или хилить так, что можно стать посреди мобов и просто стоять или еще какие-то, отличные от стрельбы, механики. Все остальное требует большего вливания ресурсов не в стрельбу, поэтому всякий крауд-контрол становится не сильно толковым.

Когда я понял, что не смогу собрать билд подобный тактику или d3-fnc из див1 я просто бросил игру. А просто открывать районы и прокчивать укрепления мне не интересно, нет смысла. Это больше коллекционирование чем развитие фактически.

Ни даркзона, ни пвп, ни рейды меня особо не интересуют (наелся рейдов в дестени 1 и больше не хочу такого).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я поиграл в ОБТ и мне зашло ещё больше, чем первая(даже с учетом режима выживания); хоть мое сердце и навсегда отдано заснеженному Манхеттену, вторую очень хочу взять. Кстати в соло играется просто отлично.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ok

Ответить