Первое подземелье в Fallout 76 можно пройти за полчаса

А если группа опытная, то ещё быстрее.

Первое подземелье в Fallout 76 можно пройти за полчаса

В рамках первого сезона Wild Appalachia в Fallout 76 стало доступно первое подземелье под названием «Норы». Bethesda позиционировала его как испытание для опытных игроков.

Разработчики утверждали, что для прохождения задания понадобится хорошо сплоченная команда, члены которой достигли 50-го уровня и выше.

Тем не менее, по утверждению большинства игроков, подземелье оказалось довольно простым. Оно ориентировано в основном на начинающих геймеров, которые стремятся получить очки опыта и добычу среднего уровня.

Первое подземелье в Fallout 76 можно пройти за полчаса

Задание можно пройти менее чем за полчаса, играя в одиночку, а если рейд проходит опытная группа игроков — то ещё быстрее. Как отмечают пользователи, в «Норах» крайне мало интересных секретов или напряженных боев.

Предполагается, что Fallout 76 получит более продолжительные рейды этим летом в дополнении Nuclear Winter. Именно тогда будут открыты хранилища 96 и 94, которые можно будет исследовать группой до четырех игроков.

55 показов
20K20K открытий
169 комментариев
Автор
Ответить

Машут-машут, а в итоге миллионные прибыли для Беседки и в топе по продажам PSN. Найс повымахивали :)

Ответить

Просто в голос ржу с "не оправдал ожидания игроков". Эти так называемые игроки получили то, что купили. Кусок говна. Спасибо Бетезда, что не подвели. Пусть говноеды жрут то, что любят.

Ответить

Держи.

Ответить

делаешь игру в абсолютно новом для себя жанре с интересной концепцией, вместо того, чтоб сделать простой и безопасный сингловый шутан на движке ФО4 ожидаемо косячишь с реализацией ууу сюка беседка всегда говно делает ууу сюка

Ответить

Фоллыч 1 был атмосферен. Второй был тоже огонь. В третьем они решили оказуалить, мы плевались, но все равно проект ушел от косоугольной проекции в пользу стандартного шутера. Четвертый пошел по всем критериям тройки, но стал напоминать эмулятор бомжа. И да, они таки добавили возможность постройки базы, которую мы все так хотели..и почему же говно? То, что они накосячил с 76м никто из нас не ожидал. Это же беседка, это же легендарный фолл. Нельзя было его испортить. Ну уже никак. Ан нет, получилось

Ответить

В этой игре хоть что-то вызывает у игроков радость?Или ее выпустили,чтобы люди страдали?

Ответить