Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

7070 показов
16K16K открытий

Проблема в том, что с возрастом время становится всё дороже и тратить часы на понимание механик, борьбу с хардкорностью становится просто некогда. Хочется играть, продвигаясь по сюжету, а не побеждая местного босса по несколько недель, помирая раз за разом.

Ответить

Это больше зависит от личных предпочтений. Один проскипает в стори-моде десяток хайповых игр, в то время как другой предпочтет потратить то же количество времени на одну игру, но такую, что действительно доставит эмоции.

Возраст тут не при чем. Разве что, если освоение механик с возрастом стало казаться прямо сильно раздражающим, это может быть проявлением процессов старения мозга/переутомления/прочих подобных нехороших вещей, короче не то чем стоит гордиться.

Ответить

Я бы так не сказал. На личном примере, мне интересней изучать механики геймплея, тактики боев и понимание работы того или иного элитного противника\босса в любой игре. Полагаю что тут еще лепту вносил мой 11-ти летний стаж в вовке, и интерес к играм. Я хочу и сюжет смотреть и играть, и не люблю когда игра "за меня" делает слишком много по катсценам.

Ответить