Весь мир – конвейер: обзор Anno 1800

Эксплуатировать рабочий класс ещё никогда не было так удобно.

Весь мир – конвейер: обзор Anno 1800
6868 показов
36K36K открытий

Да так себе игра. Играл с 1701 Anno. Кампания заканчивается на клифхенгере, купите сизон пасс за 1300 и возможно узнаете что стало с пирофарианцами...Кампания проходится за 6-8 часов на среднем уровне сложности. Для победы достаточно жителей 3 уровня...Это позор...Я дошел до инженеров...но они не нужны, а ведь есть еще 5 таер жителей. Самая короткая кампания во всей серии. Сценариев в основной игре нет - купи сизон пасс сказал!
Мультиплеер - а его нет по факту. Можно есть кактус, или не есть.
Вы не можете смотреть лобби, открытого лобби нет. Вы можете нажать кнопочку быстрая игра - и молится, что вас приконектит к таким же рандомам. Меня конектит с 5-6 попытки. Пишет игра найдена и ничего не происходит, форум юбиков завален гневными отзывами. И да, если из быстрой игры, кто-то ливнет, игра зависает у всех оставшихся игроков, поздравляю вы потеряли 2-3 часа своего времени. Единственный нормальный вариант поиграть с друзьями в закрытом лобби...к сожалению мои друзья не готовы выкладывать 2000 за не доделанную игру. Фпс из-за денуво скачет адски. Из 4 регионов, сейчас доступно только 2. При том тропический регион выглядит бледновато - всего 2 уровня жителей. Боевка - ну она никогда не была сильной стороной серии, позитивных изменений нет в этом вопросе... Вот и думайте...

Ответить

"...форум юбиков завален гневными отзывами."
А вот в отзывах стима чисто, потому что игры там нет. Я до вашего комментария думал что там всё хорошо, ну как в целом конвейере ANNO. А там вон как дела обстоят, оказывается.

На такие игры как раз и нужны отзывы людей, которые оооочень много и давно играют в серию. Простому игроку, который только начал знакомство, такие нюансы не будут заметны.

Ответить