Remember Me — солнечный киберпанк
4.6K4.6K открытий

Визуально игра была прекрасно-стильной, но, к сожалению, ее постигла участь Binary Domain - мало кто о проекте знал, мало кому он смог себя зарекомендовать настолько хорошо, чтобы его советовали к покупке.
Не могу пожаловаться в этой игре на камеру - видимо, мне "везло", зато вот на один тип врагов, к которым нужно применять строго один тип приемов, который может быть даже не "экипирован" - вполне. И на совершенно отмороженную, неприятную героиню. Без спойлеров дабы - когда мы подходили к финальной части игры, у нас не было ни малейшей симпатии к ней, ибо она не только адовый манипулятор чужими судьбами и жизнями ради своей сиюминутной выгоды и обидки, так еще и сама, по сути, виновата в своих бедах - и бедах мира. С большим интересом играли бы за Ольгу или Мадам - даже последняя на фоне гг даже не такое уж зло, ибо она отдает себе отчет, что делает, почему и зачем. В общем, жаль всех, кто сталкивается с гг.х)

Ответить

И на совершенно отмороженную, неприятную героиню. Без спойлеров дабы - когда мы подходили к финальной части игры, у нас не было ни малейшей симпатии к ней, ибо она не только адовый манипулятор чужими судьбами и жизнями

Так наверное в этом и была задумка авторов - сделать Нилин крайне неоднозначной героиней. А так да, по уровню циничности она уделывает Кратоса, Джоэла и Дюка Нюкема вместе взятых.

Ответить

О, Binery Domain. У меня она есть в стиме, правда я без понятия откуда. Игра норм ?

Ответить

Бля, помню как кайфовал проходя Binary Domain, это был настолько внезапнейший вин, без какого-либо маркетинга и хайпа после выхода.

Ответить

Скажем так, у LiS и RememberMe на самом деле очень много общего. Незрелость героини, например ))

Ответить