На 4chan опубликовали возможный тизер игры по вселенной DC

 Обновлено промо-изображение оказалось фейком — в качестве фона использовался фан-арт с ArtStation.
На 4chan опубликовали возможный тизер игры по вселенной DC

Потенциальное промо было опубликовано неизвестным пользователем, который заявил, что данное изображение появится в аккаунтах WB Games в Инстаграме и Твиттере в 22:00 по московскому времени. Он не назвал даты, однако речь, судя по всему, идёт о 22 апреля.

На изображении есть логотип возможной игры с названием Outlaws и указание на то, что мировая премьера состоится 26 апреля. На фоне также можно разглядеть башню Wayne Enterprises.

В нижней части изображения размещены торговые марки DC Comics и Epic Games. Вероятно, что игра, как и все релизы во франшизе Arkham, работает на движке Unreal Engine.

Ранее 17 апреля на 4chan был опубликован документ с промо-планом для возможной игры по вселенной DC, информация из которого частично совпадает с потенциальным промо — в нём было сказано, что первой показанной локацией будет город Готэм.

В том же документе говорилось, что игру представят 4 июня, но, возможно, речь там шла о полноценной демонстрации перед E3, а не о тизерах.

Фанаты DC тем временем отметили, что The Outlaws в комиксах — название команды Джейсона Тодда.

На 4chan опубликовали возможный тизер игры по вселенной DC

4chan — сомнительный источник, однако информация о том, что Warner Bros. и DC готовят очередную супергеройскую игру возникала в сети уже не раз. В том числе её подтверждал редактор Kotaku Джейсон Шрайер.

24K24K открытий
75 комментариев

epic games

Не, ну все, с таким отношением только 1000+ комментов на дтф

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Где то месяц назад на 4ч обещали анонс релиза рдр2 на ПК сегодня. Ну, сегодня пока не кончилось, ждём🌚

Ответить
Ответить

Уже опровергли по той же ссылке, с которой DTF новость писал (но не на DTF про опровержение не писали, так как трафик это не нагонит)

Ответить

Если красный колпак то ТОПЧИК =))

Ответить