Трейлер Фрост из Mortal Kombat 11

Персонаж-киборг с отстёгивающейся головой.

88 показов
5.2K5.2K открытий

Возможно скажу не очень популярное мнение, но все же
Мне не очень нравится, когда добавляют новых персонажей, к тому же они особо ничем не выделяются, взять в пример же ту самую "Фрост" , для меня она просто Саб - зиро 2 и в женском варианте , и немного с измененными абилками и всё.
Мк10 мне вполне понравился, не смотря на унылую сюжетку, но брал я его не для сюжета, а чтоб поломать джойстик и поиграть как в юности, но мне дико не понравилось, что мало персонажей, а на мою память, в старых частях было намного шире выбор и более разнообразный, чем сейчас.
А что сейчас? что в Мк10 я вижу пару старый персонажей, их никакие дети "привет Кэсси,Такеда и остальные" и других персонажей из других вселенных" Примерно такая же история с Мк11
Поэтому пожалуй я пройду мимо Мк11 к сожалению, по крайне мере пока что
Либо мне просто захотелось побыть старым дедом, которому всё не нравится

Так же раздражает тенденция "персонаж доступен только по предзаказу" , однако это совсем другая история

Ответить

Ну вот не знаю, что за старые части вы имеете ввиду, но в UMK3 (версия SMD на скриншоте) тоже было не густо. Шесть перекрашенных ниндзя, три версии Китаны, три киборга - не сильно разнообразно. И это, опять же, переиздание Ultimate, в обычном Mortal Kombat 3 персонажей в разы меньше было, и старых не хватало. Насколько помню, того же Скорпиона или Китаны там вообще не было. Да, если вы хотели поиграть за всех-всех персонажей, то либо ждали год, либо, если хотели поиграть с релиза, бежали к аркадному автомату Mortal Kombat 3, позже покупали Ultimate Mortal Kombat 3 на консоль (или опять бежали к автомату), а потом либо покупали консоль нового поколения, либо PC, чтобы поиграть в итоге в Mortal Kombat Trilogy. И всё это в рамках одного года, да.

А вот MK11. Без учёта персонажей, которых обязательно добавят в будущем. Каждый уникален и по боевым стилям, и по внешнему виду, который к тому же настраивается. Да, в MK Armageddon (если вы имеете ввиду такие части) выбор больше, но в современных частях умудрились и динамику старую сохранить, и сделать ростер с игровым процессом интереснее и разнообразнее. Я честно не знаю, в чём можно пожаловаться любителям старых частей и "поломать джойстик". Всё это на месте ведь.

Ответить

Мне не очень нравится, когда добавляют новых персонажей мне дико не понравилось, что мало персонажейКакое-то противоречие.
Ну и справедливости ради:
взять в пример же ту самую "Фрост"Фрост не новый персонаж, но раньше она была
просто Саб - зиро 2 и в женском вариантеа теперь больше похожа на полноценного персонажа. К тому же похожа на Кибер Саб-Зиро из МК9.

Ответить
Автор

Согласен.
Я не против того, чтобы разработчики добавляли новых персонажей, вместо старых. Проблема в том, что все новые герои получаются «серыми», за ними не хочется наблюдать и за них не хочется играть.
Для меня новые персонажи — это ходячие полигоны с набором абилок.

Ответить

Начнём с того, что Фрост не новый персонаж. И от Саб Зиро она отличается значительно.

Ответить

Так она и не новый персонаж, уже была в армагедоне и в альянсе

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить