Игроки обрушили рейтинг Mortal Kombat 11 — за баги, микротранзакции и «пропаганду SJW»

Файтинг подвергся ревью-бомбингу на Metacritic и в Steam.

11 показ
48K48K открытий

Хорошо когда игроки могут донести свое мнение до разработчиковИли когда сотня игроков может создать иллюзию массового недовольства. Да, цель ревью бомбинга именно в этом, когда вопящее меньшенство стремится привлечь к себе внимание.

Ответить

Удобно любое недовольство называть "вопящим меньшинством". Достаточно "довольному большинству" пойти и проставить правильные оценки.

Ответить

Всегда радовала ориентация на Метакритик, где меньше тысячи оценок - привычное дело. Для больших игр - пара-тройка. Вот у МК всего 77 оценок. Да тут в комментах уже больше людей отписалось

Ответить

Учитывая, что на метакритике можно голосовать, не имея самой игры (в отличие от стима), это вообще смешно.

Не оправдываю микротранзакции и paywall, но... в МК11 его нет.

Да, не весь контент тебе доступен с самого начала. А чем это реально отличается от скинов, которые открываются за прохождение игры на самом высоком уровне сложности?

Коробит от вот этой вот толпы кричащих поверхностных ребят, которые видят возможность (не необходимость, как у ЕА, а просто возможность) покупки чего-то в игре, и сразу начинают кудахтать про то, что компания продалась.

Ответить

На то оно и меньшинство, что не способно повлиять на то, с чем большинство уже разобралось. Если вспыло такое дерьмо, то это дело рук далеко не меньшинства, я считаю.

Ответить

"борцы за права".

Ответить