Игроки обрушили рейтинг Mortal Kombat 11 — за баги, микротранзакции и «пропаганду SJW»

Файтинг подвергся ревью-бомбингу на Metacritic и в Steam.

11 показ
48K48K открытий

Неужели там прям настолько пиздец? Я во вторую Инджу не играл, но вроде как везде пишут что в МК11 именно суть гринда на всех этих башнях и крипте (то есть по сути там онли косметика не влияющая на геймплей насколько я понял), а т.к. разрабы говорили о баттл пасах в течении 1+ года и долгом поддержании игры - было очевидно что за 1 вечер ты весь крипт и полный кастомайз не откроешь. Кто уже играл, отпишите: это люди преувеличивают или там реально прям адовая жесть? Просто лично я не очень триггерюсь от подобного доната (если конечно можно все ручками своими достать и игра тебя конкретно не вынуждает играть по принципу "донать или умри").

Ответить

лол, до чего дожили нахуй, в новом файтинге обсуждаем выдрачивания шмоток, дейликов, сундучков, башенок, крипт, а не собственно сука сам файтинг

Ответить

Жести нет, да и оценивать адекватно еще рано. Я полтора часа поиграл - 40 минут в классические матчи и 50 в сюжет. После пошел в крипту - открыл больше десяти сундуков. Пока меня вообще не напрягает этот аспект в игре.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Конечно не настолько. В игру добавили кучу активностей и фарма, что бы игроки даже не играющие в онлайне могли себя чем то занять. Просто для тех кто не хочет этого всего есть доп функция.
Но вообще оценки оставляют в основном не игроки, те кто увидел на стриме или обзоре про миктротранзакции и начинает ныть даже не купив, типичные "борцы за права". Просто потому что у игроков наслаждающихся игрой даже в мыслях нет заходить куда то что бы оценки поставить. Все сидят играют.

Ответить

Пишут, что финальные башни сложные и предполагают для прохождения наличия расходников. Расходники фармятся, но можно взять и за валюту. По результатам пары дней игры пока не вижу сути паники. Если мне захочется конкретные розовые трусы выбить, я выполню условия игры и выбью. Некоторые выбить сложно, и это вызов. Все.
Ещё жалуются, что всякие кристаллы и сердца (нужны, чтобы открывать сундуки с добром) долго фармятся. Ну вот пример: крутой сундук со скином и набором аксессуаров для персонажа стоит 250 сердец. За один бой сердец только на добиваниях можно гарантированно взять 2-6 штук. Плюс бонусы. За прохождение сюжета дают только монет около полутора сотен тысяч. Где-то на час Крипты мне хватило, десятки не самых дорогих сундуков. По меркам игр-сервисов – это на несколько дней Фарма, когда играешь в разные прикольные режимы. В расслаблен месяц отдыхать. Для игры сервиса как-то мало. Но если хочется открыть все и собрать Фуллера-коллекцию в вечер релиза, то да, не особо получится. Пока так, в глубину буду дальше смотреть.
Но могу не успеть: в ближайшие часы будет хотфикс на экономику.

Ответить

Чувак, это мортал комбат, в котором за деньги нужно покупать шао кана. Хотя он в игре уже есть. Это как вообще

Ответить

Минусят в основном и не из-за микротранзакций. Минусят, потому что на ПК игра неиграбельна вообще, на моем среднем пк звук отстаёт от картинки В РОЛИКАХ, хотя и прохожу по характеристикам. Ну и ещё бесчеловечный гринд, награды просто смехотворные за что угодно.

Ответить