Трейлер Shores of Gold — полноценной сюжетной кампании для Sea of Thieves

Она появится в игре 30 апреля — вместе с PvP-режимом «Арена».

Согласно впечатлениям критиков, прохождение Shores of Gold займёт около 20 часов, во время которых игрокам понадобится сражаться, искать сокровища на разных островах и разгадывать загадки «в духе Индианы Джонса».

Shores of Gold — это первая кампания, которая появится в будущем сюжетном режиме Tall Tales. Разработчики из Rare добавят его в Sea of Thieves в крупном обновлении, которое выйдет 30 апреля — в годовщину игры. В апдейт войдёт и мультиплеерный режим «Арена», в котором 20 игроков разделяются на пять команд и соревнуются в поиске сокровищ.

Грядущее обновление также введёт в Sea of Thieves рыбалку и торговую компанию «Братство охотников» и улучшит модель повреждения кораблей — в сражении у них будут отваливаться мачты и штурвал.

1.9K1.9K открытий
60 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

и это сюжетка. а еще добавили рыбалку, которая, ВНИМАНИЕ, оказалось действительно полезной; приготовление еды, чтобы получать баф регена, гарпуны, с которым можно вытворять чего только можно. ПВП Арену и разрушаемость кораблям. по сути это Sea of Thieves 2.0 . по ощущениям в игру добавили как раз таки ту самую "массу", которой не хватало на релизе большинству работягам

Ответить

Хорошо, что игра до сих пор жива в плане поддержки разработчиками

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

60 рублей начали отбиваться

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить