С патчем в Anthem появилась возможность менять экипировку прямо на миссии

Похоже, BioWare пытается избавить игроков от рутины.

С патчем в Anthem появилась возможность менять экипировку прямо на миссии

23 апреля для многопользовательского шутера Anthem вышел патч до версии 1.1.0. В числе прочих изменений, в нём появилась возможность менять экипировку джавелина прямо на ходу. Прежде для этого нужно было прерывать миссию, возвращаться в хаб и открывать специальное меню.

Кроме того, игроки теперь могут запускать следующее задание сразу после завершения предыдущего. До патча им также приходилось возвращаться в Форт Тарсис и выбирать новую миссию в специальном окне.

Также с обновлением отпала необходимость ходить по хабу, чтобы брать ежедневные задания-контакты. Раньше они были доступны только на досках объявлений рядом с конкретными NPC, а теперь их можно выбрать на экране запуска экспедиции.

C обновлением в игре появилась и новая крепость — аналог подземелий или страйков. Она называется Sunken Cell и доступна всем, кто завершил сюжетную кампанию.

Кроме того, обновление внесло правки в баланс и исправило некоторые баги. С полным списком изменений можно ознакомиться на сайте EA.

Значимые изменения

  • В кортексе появились записи, объясняющие, как работает система комбо.

  • Добавлены новые компоненты «шедеврального» (Masterwork) уровня.

  • Исправлен баг, из-за которого игрока возвращало в хаб во время загрузки «быстрой игры».

  • Добавлены функции перевода речи в текст (STT) и текста в речь (TTS) на всех платформах.

  • Исправлен баг, при котором игрок получал урон от атаки Титана, несмотря на успешный уворот.

  • Поверженные в крепости игроки теперь автоматически возрождаются, как только крепость пройдена.

Anthem вышла 22 февраля на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Игроки и пресса прохладно встретили игру, отмечая малое количество контента и технические проблемы. Средняя оценка шутера на Metacritic составляет 55 балла из 100.

10K10K открытий
30 комментариев
Комментарий удалён модератором

[Anthem]

Ответить

Полезай в чёртов покебол)))

Ответить

Круто допиливать игру, когда все ее бросили. Но надеюсь, что у них все-таки будет как с НМС, народ хотя бы чуть даст шанс игре.

Ответить

не все бросили, большинство, но не все. приятная игра, но сломанная во ВСЕХ своих аспектах, жуть просто...каждый патч чуть чуть правит, но еще больше ломает. текущий патч, например увеличил время разбора предметов после миссии - ломаешь предмет - секундная задержка. звучит как фигня, но раздражает неимоверно. и так во всём...

Ответить

все ее бросилиТо все-то? О ком ты говоришь? Назови по именам. Все...
Это игра сервис. Ее улучшать должны годами.
Правда этому куску говна уже ничего не поможет.

Ответить

Может они надеются сделать все как у Hello Games их на старте даже ленивый пнул. А потом они выпустили DLC, кое что доработали и вот игра в топе продаж Steam.

Ответить