Создатели Jurassic World Evolution и Zoo Tycoon анонсировали симулятор зоопарка Planet Zoo

Игра выйдет на ПК до конца 2019 года.

Создатели Jurassic World Evolution и Zoo Tycoon анонсировали симулятор зоопарка Planet Zoo
10K10K открытий

Прочитал пост, потерял надежду на будущие симуляторов зоопарков, но выводов не сделал, посмотрим, что будет. Предполагаю, что ещё один симулятор посетителя/сотрудника. Будем от первого лица кормить яблоками жирафов и поливать из шланга шимпанзе. Как в Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection, созданной одним из разработчиков этого проекта. Заметна слишком хорошая детализация объектов для метаменеджмента, что должно перегрузить ресурсы ПК на глобальных картах. Вероятно таких карт не будет, как и потоков трафика. Сами животные выглядят отлично, но некоторых людей и окружение лучше не видеть.

В посте указанно >Отмечается, что в Planet Zoo основное внимание уделено поддержке здоровья животных, а не посетителям и тому, насколько довольными они будут покидать зоопарк.
Т.е. это точно не тайкун, спасибо автору за предупреждение. Как по мне, это сомнительное мероприятие – ставить в основу геймплея взаимодействия с животными от первого лица в искусственных экосистемах.

Ответить

Возможно, подобные игры делаются для того, что приучать детей, подростков может и взрослых к бережному отношению к животным?

Ответить