А помните Спарту?

А помните Спарту?

Пока разработчики из Узбекистана просто выпускают демо в стиме, НАШИ мальчики из российского Липсара превращаются в дубайский Brightika, Inc.

И это точно был изначальный план.

2
7 комментариев