Сравнение моделей персонажей Mortal Kombat 11 vs MK X

Одним из самых больших различий между Mortal Kombat 11 и MK X являются модели персонажей.

34K34K открытий

Сюжетку проходил и пол компании понять не мог откуда у них такие знакомые рты сосущего пылесоса. А это здравствуй Андромеда. К сожалению она тоже куплена. И перекосы с еблетами тоже бывают и тут,то не в ту сторону крутит ,то эмоции не не совсем к месту.

Слава богам на башнях на эти еблеты блевотные смотреть не приходится.

И да,всратые персы были и в мк 10. Но там из-за этого блевотно-серого дизайна и моделей-пластилин. Самый норм были в мк 9. И дело не сколько в сиськах. Но она уж объективно стара,и смысла тут сравнивать лицевую анимацию нет,ибо на данный год ее там и нет считай.

Так то по сюжету заметно что сценариста наконец решили нанять,но и соплей наваляли что мама не горюй. Ну клише на клише нет смысла вспоминать. Не Линч все же. Но жёсткость явно ушла,хотя повторюсь для мк это явно не на пользу.

Ну а по геймплею. Ну с фатал блоу молодцы,динамики добавляет,не как в 10 бои сумоистов. Но и не так резво как в 9. Где то между. В общем думаю в этом плане молодцы,хотя и акцент все же сместился не в сторону комбо,а суперов

П.С. В следующей части будем шариат времени устраивать и воевать с бабкой и дедом Шиннока. Главное чтоб пояса шахидок были на всех.

П.С.С. Очень похоже на Инджастис 2. Но плюс лютый донат и гранд-дрочильня прям

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить