Бои с многоножками и поиски убийцы: 12 минут геймплея The Sinking City

Разработчики из Frogwares также открыли предзаказ хоррора, вдохновлённого книгами Говарда Лавкрафта.

9.4K9.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Почему и там и там не продавать? Люди бы выбрали,где им больше нравится. И EGS умер бы не родившись
Соскучились по кривоватым аналогиям с продуктовыми? Их есть у меня. Статья называется "Как магазину «у дома» конкурировать с сетевыми супермаркетами"
1. "покупатели не раз сталкивались с просроченными товарами, которые подолгу залеживаются в супермаркетах. Именно на этом нужно делать ставку <...> люди, которые делают покупки в магазинчике рядом с домом, должны знать о том, что у этого магазина хорошая репутация, продукты в нем всегда продаются свежие и качественные"

С репутацией у эпиков конечно кошмар, но игры в EGS не плохие

2. "Нужно стараться продавать то, чего нет в супермаркетах."

С учетом цифрового формата продаж договорится о продажах только у себя очень тяжело - приходится предлагать выгодные условия издателям и заключать ненавистные сделки о эксклюзивности

3. Еще один большой козырь – это значительная экономия времени покупателей. Абсолютное большинство потребителей знают о том, что если они отправятся в супермаркет за хлебом, то потратят минимум час, блуждая между стеллажами и набирая «нужные» товары, кроме в действительности нужного хлеба.

есть еще пункт о смене ассортимента в зависимости от времени года, но он сюда мало применим, хотя скидки, наверное, можно приравнять к этому, тут EGS уступает конечно, хотя все в руках издателей и в стим и у эпиков вроде, так что как знать

Ответить