Epic History of Video Gaming
Мы тут залили на сайт новую версию плаката, сделали удобнее просмотр с мобил, так что воспользуюсь поводом и похвастаюсь:  <a href="http://videogaminghistory.com/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">http://videogaminghistory.com/</a>
2323 показа
13K13K открытий
11 репост

Идея интересная, если бы была соблюдена действительно какая-то преемственность, и всё это было представлено в виде эволюции определённых жанров. Например, Элита через Фрил в серию Х, которая постепенно чуть идёт в сторону экономики. Или Dungeon keeper в Dungeons и War for the Overworld.
Ну, и по жанрам всё очень куце и сопровождается многочисленными ошибками, типа отнесения к стратегии всех подряд тактик. Дико популярные стеночки вообще не представлены отдельным направлением, которые должны были начаться с Понга, который, в свою очередь, должен был дать начало двум отрядам: непосредственно ветке стеночек а-ля Арканоид и Импакт, к концу 80-х зашедших в тупик и Спортивным симуляторам. Тоже касается почивших в бозе Galaxians, Lode Runner, Pac Man, Bolder Dash и Montezuma.
Ну и пр. В общем, можно было сделать действительно круто.

Ответить

Не совсем понимаю, ваше предложение. Вы могли бы изобразить графически как вы это видите?

Ответить