Трейлер к запуску третьего эпизода Life is Strange 2

Серия выходит уже 9 мая.

55 показов
798798 открытий

Кто-то её пробовал? Как вам?

Ответить

Это Life is Strange.
История стартовала здорово, но второй эпизод планку не удержал - слишком мало событий было, слабое развитие и куча фан сервиса для тех кто играл в капитана спирита. А вот третий эпизод интригует, по крайней мере трейлер. Он более мрачны что ли, а Даниэль впервые начинает меня пугать
Похоже начинается серьезное дерьмо как с гг так и с мелким братом. Кстати о мелком - он замена по сути механике перемотки времени из первой части. Он наблюдает за старшим братом и повторяет его действия. Ддо сих пор все было просто и линейно - воровать обманывать - плохо использовать суперсилу не по делу - опасно, и т.д. Следуя этим правилам и заботясь о братце легко получал хорошие концовки, но все равно понимание что твои действия отразятся не только на будущем людей с которыми ТЫ взаимодействуешь, но и на отношения Даниэля к происходящему вокруг и на его действия...это подняло лично мою планку ответственности на новый уровень.
В конце каждого эпизода довольно большой список... моментов типа "Он это запомнит" в довольно неожиданных местах, при чем для каждого барата отдельный и во многом уникальный, интересно насколько они будут существенны - например отразится ли на сюжете тот факт что я не привил Даниэлю упорство - можно было тренировать его делать блинчики на воде пока не получится, но я бросил эту затею.
Очень похоже, что третий эпизод окажется поворотным в сериале и после него станет понятно стоит ли игра свеч, и скорее всего, моё мнение о втором эпизоде изменится - похоже действия в нем очень сильно повлияют на последующие события. Пока последствий моего выбора от эпизода к эпизоду почти не было и это расстраивает - пора бы уже закручивать моральные дилеммы посерьезнее
К слову проходить игру можно как минимум дважды - заботясь о братце или отыгрывая старшего брата-мудака.

Ответить

первые два эпизода были слабоватыми, но 3 вышел на столько хорошим, что он вытянул и первые два. так что советую покупать и играть, если ещё этого не сделали

Ответить

В целом неплохо, атмосфера первой части сохранена, но фишка из первой части с перемоткой времени все же выиграшнее смотрелась.

Ответить

Два эпизода скушные ппц, надеюсь третий не разочарует. Симулятор бомжа какой то с мелким братом который постоянно норвит куда то упасть или напугаться. Первую половину первого эпизода тупо в лесу ходишь а потом едешь на машине. И все. Второй эпизод сидишь дома потом на рынок и опять все. И персонажей с которыми поговорить можно вообще кот насрал.

Ответить

Я попробовал трейлер. Выглядит сумбурно и интригующе. Буду ждать трейлер 4 сезона. Может там всё будет понятнее.

PS: игра становится больше похоже на Ходячих мертвецов от Телл Тейл. Это уже не та Life is Strange, какой мы её узнали несколько лет назад.

Ответить