Что нового принесло обновление Danger Zone для Counter-Strike: Global Offensive, помимо новой карты
2.2K2.2K открытий

Автоматический респаун, если второй человек из вашей команды выживает в течении достаточного количества времени (10 секунд в случае 1-й смерти, 20 — для второй и т.д.)

А не пошли ли бы они нахуй, а? Мало им было убрать соло режим, сделав почти невозможным играть в соло, так теперь еще и в принципе нет смысла одиночкам хоть кого-то убивать.

Ответить

знаешь тому человеку который возрождается на самом деле очень сложно и он не повлияет ни на что, он возрождается без лута

Ответить

А мы с друзьями скучаем по группам из 3-х человек :)

Ответить

Играю соло, так даже интереснее. Азарта больше. Не очень часто попадаются равные сильные пары, вот с ними сложно.

Ответить

Я тебе так скажу, как заядлый соло-игрок, - дуо в данном режиме практически необходимо, потому что это только удвоенный фан) Долгое время катал вжало, даже после объединения двух режимов, и чувствовал себя вполне комфортно, так как хочешь-не хочешь, а бегаешь в этой игре сам, стреляешь сам, целишься тоже сам и не важно, есть ли у тебя напарник за спиной или нет, но если ты встретил врага и не убил его - это уже сугубо твои проблемы) К тому же, одна из классических истин мачмейкинга - бот порой лучше живого игрока, если ты понимаешь, о чём я)
Так вот, потом решил тыкнуть на эту сратую метку "найти команду" и.. закачался! Рандомные люди с рандомных стран и с рандомным поведением. Кто-то задушевный, кто-то гнилой, но то, что происходит в момент матча на запретной зоне между вами двумя - это всегда гораздо веселее, чем слоняться там одному) Не знаю, просто попробуй, я иначе не могу словами донести ошибочное суждение о сугубо соляном забеге) К тому же винить некого и нечего, так как принудительный соло режим остался, и на том спасибо)

Ответить