MK11 – дверь в онлайн для стариков
MK11 – дверь в онлайн для стариков

Эта колонка в помощь ностальгирующим. Она для 30+ ребят и девчат, которые до сих пор не познали особенностей онлайн-гейминга. Если вы давно в онлайне, вероятно, вам это будет не интересно.

3.2K3.2K открытий

Да с чего бы это? Ну вот мне 32 и меня тошнит от мк11 - он не имеет почти ничего общего с офигенными оригинальными играми (начинал с первой) и с достаточно удачной мк9, он слишком медленный, замороченный, недрайвовый, нефановый, и персонажи выглядят еще более уродски и скучно, чем в 10м, а уж реинкарнацию бесчисленных цветастых рескинов в ипостаси убогой кастомизации я даже обсуждать не хочу. Спасибо, я лучше дальше в полумертвом онлайне соулкалибура посижу ради удовольствия и в СФ или КИ зарежусь ради соревновательного элемента (хотя в этом плане мк11 все же не так плох, справедливости ради).

Ну и да, сам ты старик.

Ответить

Не играл, но осуждаю? Очень модно нынче начитавшись в интернетах мнения других об игре, вываливать его потом как свое собственное. МК 11 действительно одна из лучших частей в серии, в плане геймплея уж точно. Но не без проблем к сожалению...

Ответить