Кому раньше принадлежал меч Кэла из игры Jedi Fallen Order?

Давайте попробуем предугадать личность его создателя.

Кому раньше принадлежал меч Кэла из игры Jedi Fallen Order?

В статье, посвященной анонсу игры, меня заинтересовало следующее:

Что касается светового меча Кэла, то Respawn намекнула, что на самом деле он не принадлежит самому падавану. Кто его настоящий и, вероятно, бывший владелец, до релиза говорить не будут.

Итак, имеющаяся у нас информация:

  • Цвет клинка - голубой
  • Рукоять - сломана, скорее всего она была очень длинной
  • Главный герой работает мусорщиком на планете свалке

Имея данную информацию, смею предположить что меч раньше принадлежал Каздану Паратусу, который впервые появился в игре Star Wars: The Force Unleashed.

Каздан Паратус
Каздан Паратус

Спекуляции

Если Каздан Паратус действительно окажется владельцем меча, что же нас может ожидать в игре? Думаю возможно появление Галена Марека (так же известен по прозвищу Старкиллер) в том или ином виде. Тем более уже были подвижки к этому.

Дэйв поделился со мной, что обдумывает сделать Старкиллера инквизитором в Star Wars Rebels. Они говорили что это не достаточно соответствовало истории, но он обдумывал эту идею и считал что это будет интересно.

Сэм Витвэр, Актер подаривший голос и внешность Галену Мареку

Действительно ли в игре, в том или ином виде, появиться Старкиллер мы сможем узнать только на релизе игры. На этом подполье DTF прекращает свое вещание. Конец связи.

22 показа
1.6K1.6K открытий
42 комментария

Так Гален неканон, как у Лукаса так и у Диснея. Скорее всего создатель меча какой то ноунейм мастер которого придумают спецом для игры, или спишут с какого то перса в старом каноне.

Ответить

А кто сказал, что Fallen Order должен быть каким-то там каноном?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да Гален не канон, но держатели франшизы многое берут из РВ. И к сожалению не самое лучшее.

Ответить

Кэл, твоего дедушку нашли Ситы и упрятали в лагерь для военнопленных. У него был с собой этот световой меч, и он знал, что если его найдут, то конфискуют. А дедушка очень не хотел, чтобы эти твари трогали меч своими немытыми бледными руками. Тогда он решил спрятать его в самом безопасном месте: в своей жопе. Он полжизни проходил со световым мечом в жопе. Потом он перешёл по наследству к твоему отцу, и он тоже носил его в жопе. Когда твой отец умер, он отдал этот меч мне, и я тоже носил его в своей жопе. А теперь этот великий световой меч — твой.

Ответить

Джа джа бинксу конечно

Ответить

Цвет клинка - голубойРукоять - сломана, скорее всего она была очень длиннойГлавный герой работает мусорщиком на планете свалке

Экзару Куну

Ответить