Гостевые персонажи в файтингах. Япония
Гостевые персонажи в файтингах. Япония
1111 показов
4.5K4.5K открытий

Вот переизбыток SF в тукене-7 мне вообще не понравиолся. У вас есть отдельный кроссовер. Если и выделили несколько мест на персов - лучше бы вернули старых или добавили из другой оперы. Ну вообще не смотрятся эти персы с их ударами и хадоукенами в Тукене. Я понимаю, что задры уже привыкли. Но я как средний игрок, который немного в теме - просто теряюсь при виде микс-апов этих гадов :D

Очень со-вкусом закидывают Незеры в свои файтуны. Особенно в десятке. Вот прям вообще огонь. Что говорить, если мои два очень долгих мэйна были Хищник и Джейсон :)

Мэйстер Чив в каваи-файтуне с сочными женскими ляшками - вообще не смотрелся, хотя у игры боевка хорошая, гибкая и сам чиф был ничего реализован (но он всё же стрелок, а не драчун).

SC - это вообще пушка и один сплошной фан-сервис. И очень круто как раз, что всё крутится вокруг условных "мечей" и именно с фокусом на это - подбираются персонажи. Вот разве что я не понял, зачем там Хэйхачи.

Вот теперь интересно, кого закинут в MK11. Очень жаль, конечно, что больше не будет Хищника ближайшие номерные части... Но с другой стороны уже рад, что бред с Шэгги опровергли. При чём тут он вообще в МК? Некоторым лишь бы просто вбросить кого-то как будто-бы...

Ответить

Ну в Теккене 7 из Стритфайтера был только Акума, но до сих пор не пойму зачем его вставили в сюжетную компанию. Геймплэйно то у меня к нему нет никаких претензий.
Женская версия Мастер Чифа конечно странная, особенно в DoA.
А Хейхачи запихнули в Соулкалибур, так как нужен был эксклюзивный герой для Плойки, а сделка по Клауду из Финалки в последний момент сорвалась. А Хейхачи то он свой родной, и все права на него есть.

Ответить