На 4Chan опубликовали возможное описание и кадры прототипа Assassin's Creed о викингах

О самом сеттинге ранее сообщило издание Kotaku.

Обновление: судя по всему, утечка — на самом деле фейк. Пользователи сети обратили внимание, что 3D-модели на изображениях напоминают ассеты из магазина Unity.
На 4Chan опубликовали возможное описание и кадры прототипа Assassin's Creed о викингах
20K20K открытий

А мне понравились эти дрочильни ориджинс и одиссея, с некоторыми оговорками конечно. Попробуйте поиграть, например, в юнити, к моему удивлению она довольна скудная в геймплейном плане. Хотелось бы, чтобы довели до ума сюжет в настоящем времени и дали какую-то уважительную солидную причину зачем мы вообще лезем в анимус. Не хватает глобальной цели, которую нагоняли в трилогии эцио и успешно просрали.
А, ну было бы здорово не ловить ваншоты от скандинавских врагов на три уровня выше))

Ответить

Сюжетная линия настоящего уже давно перекочевала в комиксы, где даже главного антагониста франшизы успели шлёпнуть. А юнити, в отличие от ориджинс и одиссеи, хотя бы пытается быть игрой в духе классических ассасинов. То что игру на стадии производства зарезали - отдельный разговор.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хуй знает, что там может понравится, расскажи, что тебя зацепило? Как по мне, так игра это сплошная унылая беготня по карте, если игра — дрочильня, то в ней хотя бы инструменты дрочева должны быть крутые (например, в скандальной третьей Мафии крутые перестрелки и классная физика вождения автомобилем), а лично мне в последних двух Отсосинах не понравилось ничего, кроме графона. Сюжет, персонажи, боёвка, квесты, активности в открытом мире — все это расстроило.

Ответить