В файлах Battlefield V нашли упоминание режима 5 на 5 в стиле Rainbow Six Siege

В игре могут появиться шесть новых карт, оружие и техника.

В файлах Battlefield V нашли упоминание режима 5 на 5 в стиле Rainbow Six Siege

Датамайнеры обнаружили в файлах Battlefield V упоминание режима 5 на 5. В нём игрокам предстоит сражаться за удержание флага, контроль точек и владение бомбой. Количество респаунов ограничено в зависимости от разновидности поединка.

В начале каждого матча команда будет выбирать вид вооружённых сил. Среди отрядов представлены Рейнджеры армии США, британский SAS, Немецкие фольксгренадеры и другие отряды оперативного реагирования. В каждой команде будет заранее определённый набор солдат — по аналогии с оперативниками из Rainbow Six Siege.

Кроме того, по информации датамайнеров, разработчики готовят для Battlefield V новые временные режимы Fortress (64 человека), Invasion и Outpost. В первом игроки будут участвовать в прорыве, во втором — защищать свои ресурсы и уничтожать вражеские, а в третьем — строить радиовышки.

Также в шутере может появиться новое оружие, например, винтовка M1 Garand, пулемет MG30, шесть новых карт, техника и много контента, связанного с грядущим апдейтом «Хода войны», посвящённым американо-японскому столкновению. Релиз этого обновления запланирован на сентябрь-октябрь.

5.3K5.3K открытий
94 комментария

упоминание режима 5 на 5 в стиле Rainbow Six SiegeВы хотели сказать в стиле Incursions из BF1?

Заглавная картинка в новости кстати тоже из БФ1, лол.

Ответить

Incursions из BF1

Ответить

да уже опыт был такой, и вышло не очень

Ответить

Это тот режим, что запустили на месяц? Классно было, да.

Ответить

Если честно этот подход уже начинает заебывать. Дайс очевидно не могут держать темп поставок контента на уровне предыдущих частей, поэтому нас закидывают ширпотребными режимами на уже имеющихся картах, которые преподносятся как "контент". Контент говна, вот что я скажу. У меня в БФ5 наиграно где-то 150 часов, и я уже не могу себя заставить зайти в игру даже ради выбивания новых стволов в Ходе Войны, настолько меня утомили имеющиеся карты и механики. А уж говнорежимы вроде Упорства это просто вишенка на этом торте из дерьма, которые лучше не делают.

Ответить

Упорства это для любителей навернуть метро/локер

Ответить

А они вообще карты новые добавляли какие-то со времён релиза, ну кроме баттлрояля? Купил игру в марте, и с тех пор ни одной карты для того же конквеста не вышло, и это при том, что в игре их итак мало. Вот нам, видимо, и хвалёное "отсутствие сизон пасса" - платных длс нет, бесплатных тоже почти нет. А ведь качество и количество карт это одна из главных проблем BFV - на них ни баланса, ни динамики, интересных буквально пара штук.

Ответить