В файлах Battlefield V нашли упоминание режима 5 на 5 в стиле Rainbow Six Siege

В игре могут появиться шесть новых карт, оружие и техника.

5.3K5.3K открытий

Если честно этот подход уже начинает заебывать. Дайс очевидно не могут держать темп поставок контента на уровне предыдущих частей, поэтому нас закидывают ширпотребными режимами на уже имеющихся картах, которые преподносятся как "контент". Контент говна, вот что я скажу. У меня в БФ5 наиграно где-то 150 часов, и я уже не могу себя заставить зайти в игру даже ради выбивания новых стволов в Ходе Войны, настолько меня утомили имеющиеся карты и механики. А уж говнорежимы вроде Упорства это просто вишенка на этом торте из дерьма, которые лучше не делают.

Ответить

Упорства это для любителей навернуть метро/локер

Ответить

А они вообще карты новые добавляли какие-то со времён релиза, ну кроме баттлрояля? Купил игру в марте, и с тех пор ни одной карты для того же конквеста не вышло, и это при том, что в игре их итак мало. Вот нам, видимо, и хвалёное "отсутствие сизон пасса" - платных длс нет, бесплатных тоже почти нет. А ведь качество и количество карт это одна из главных проблем BFV - на них ни баланса, ни динамики, интересных буквально пара штук.

Ответить

вспомнилось, как один человек защищал дайсов по вопросу контента в игре. было где-то месяц назад, когда они еще не опубликовали дорожную карту, но анонсировали новые режимы и карты. я тогда был уверен, что новая карта выйдет в конце мая (было указано весной).

очень печально, так как у меня 500 часов в игре и если бы не огненный шторм, я бы уже точно ливнул

Ответить

Пушки конечно не фонтан, хотя ls 26 вроде нечего)
Последная пушка которая - тромбочино для медика не зашла.

После "Упорства" они добавили "Отрядный захват"

Отрядный захват - клевый режим. 8 на 8 отличные получается матчи.

Игры динамичные, так как нельзя лежать 5 минут на пузе с сошкой в темной углу(после респа твою позицию уже взорвут), поэтому нету сошечников и снайперов.

Мне очень зашло.
Прям экшн.

Ответить