Мэтт Фирор (Zenimax Online Studios): "Мы ведем работу над новой ААА-игрой"

4 июня выходит Elsweyr, новая глава для The Elder Scrolls Online. По этому поводу Мэтт Фирор, директор игры, дал обширное интервью журналу Official Xbox Magazine (в номере за июнь 2019).

Промо-изображение Elsweyr<br /> elderscrollsonline.com
Промо-изображение Elsweyr
elderscrollsonline.com

В интервью Фирор подтвердил, что компания работает над новой игрой. Интерес к этой теме возник на фоне появления новых вакансий на сайте Zenimax.

Да. Не все обратили на это внимание, но если вы взглянете на наш сайт с вакансиями, то увидите, что мы ищем людей для работы над движком новой ААА-игры. Так что да, мы собираемся двигаться вперед — но мы будем поддерживать ESO столько, сколько потребуется.

Мэтт Фирор
, Директор проекта The Elder Scrolls Online

В интервью Фирор также рассказал о том, что доволен успехами The Elder Scrolls Online, поделился впечатлениями от запуска на консолях и поведал, как компания пришла к идее глав — больших дополнений с контентом раз в год.

55 показов
1.7K1.7K открытий
26 комментариев

О да, это просто отличные новости. MMO совсем мало и качественных интересных миров уже почти не создают, а многие из них стремительно загибаются (привет WoW). Перекатился из собственно WoW в TESO и это как глоток свежего воздуха, она великолепна и конца края пока что исследованию мира не видно. Хочется верить что эти ребята усвоили ошибки допущенные при старте TESO и создадут что-то очень крутое !

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Господи, хоть бы ММО.

Ответить

Я думаю, маловероятно. 2 ммо сразу, одну поддерживать, другую создавать... Слишком крепко.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Тхинкинг.
Похоже у них планируется не только ААА.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить