Заметка про Sekiro для тех, кто все еще сомневается

Про игру уже сказано очень много слов, поэтому все, что я хочу сделать, это кратко показать ее положительные отличия от Dark Souls/Bloodborne с точки зрения дружелюбия к игроку и удобства игрового процесса. Считаю, что эту игру должно попробовать максимальное количество людей и пытаюсь этому способствовать.

Заметка про Sekiro для тех, кто все еще сомневается
11 показ
3.3K3.3K открытий

Прекрасная игра. Давно такого удовольствия от прохождения не испытывал. Делает вообще все лучше любой части дс. Проблем, которые ей часто приписывают я вообще не заметил. Хитбоксы нормальные, всегда понимаешь что умер по своей вине. Драка с генитиро один из лучших босс файлов на моей памяти. Удивительно, когда умираешь на боссе 2 часа, но не чувствуешь злости, а лишь желание сразится ещё раз.

Ответить

Полностью согласна. Ты всегда понимаешь почему ты умер и что именно нужно было сделать, чтобы не умереть.
Как противоположный пример ББ. Прошла ее до кровоглота, не особо вдумываясь, что делаю. Просто нажимала на примерно нужные кнопки и враги, пусть не всегда, но умирали. В Секиро такой рандом не прокатит.

Ответить

"Хитбоксы нормальные, всегда понимаешь что умер по своей вине"
Ой да ну на х.й. Ты слепой что ли? Механика ЗАХВАТА на некоторых боссах/минибоссах половина к хуям. Это просто грёбаный рандом.
Про Генитиро соглашусь-это было супер.

Ответить