Star Citizen: Форбс скатился до жёлтой прессы?

Сегодня мы с вами разберем статью от делового журнала Форбс, в которой журналисты провели своё расследование некомпетентности управления Крисом Робертсом таких двух игровых проектов как Star Citizen и Squadron 42.

Star Citizen: Форбс скатился до жёлтой прессы?
44 показа
3K3K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комьюнити ситизена ебет по одной причине. По этой теме выпускают отдельные ролики с ложью о игре. И люди рейдят дискорд крича "ХАХАХАХАХА ВЫ УЕБАНЫ, ИНВЕСТИРУЕТЕ В МММ" или в чате на стримах "мммм, ну и че, как в говно за 300 лямов играется?"
Ладно форбс, они по сути ничего нового не рассказали. Все это было еще в статье котаку несколько лет назад. Претензия к форбс одна - к тому, что они смотрят на ситуацию однобоко. Когда котаку в свое статье опрашивали ВСЕХ. И комьюнити и разработчиков. Форбс опрашивает только бывших разрабов, а комьюнити просто называет "беспечной толпой" (Деловой журнал лол)

Но тот же ixbt выпустили ролик. И переврали ВСЕ факты. Даже то - что в статье форбс было правдой. И навесили куче людей ложные факты с тупыми аргументами. Типа лол не разобраться в сложном управление космосима и называть полетную модель говном сравнивая ее с но мен скай, это не нормально. А также не долетев до планет удивляться, что приземляясь на спутник без атмосферы у него нет эффекта входа в атмосферу. Когда этот эффект есть. На планетах и лунах с атмосферой. (Лирия; АркКорп; Херстон; Деламар если лететь на него не тормозя, как это делает очкарик в своем видео)

P.S Я не защищаю игру, у нее очень много проблем, как и у самих CIG. Но то что я описал, это факт.

Ответить