Отрывки геймплея Persona 5 Royal

Касуми в бою и, похоже, Моргана в человеческой форме.

Издательство Atlus запустило серию роликов «Отчёт Морганы», в которой вплоть до релиза Persona 5 Royal в конце октября будет рассказывать и показывать особенности переиздания.

Первый выпуск компания в основном посвятила демонстрации Касуми, нового персонажа-компаньона, а также некоторым сценам из третьего семестра — дополнительной сюжетной главы.

Полный выпуск

Первая нарезка геймплея

Вторая нарезка геймплея

Ранее разработчики рассказали, что с Persona 5 Royal хотят превзойти ожидания тех, кто играл в Persona 4 Golden. В переиздании, помимо дополнительной главы и персонажей, будет 20 новых музыкальных композиций и переработанный баланс.

2.4K2.4K открытий
52 комментария
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

Господи, почему японские rpg за исключением последней финалки такой отстойно выглядят? Это касается и дизайна всего(персонажи/локации) и самой графики. У них там с кадрами проблема или что?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

дизайна всего(персонажи/локации)Ну имхо, но дизайн всего там шикарный.

Ответить

А
То есть ты хочешь Mass effect Andromeda

Ответить

Потрясно.
Я познакомился с серией smt именно с персоны 5. Очень боялся брать, но многие хвалили и решился взять. Не пожалел. П5 стала на 2 место после ведьмака 3 в списке любимых игр ever. Несмотря на некоторые минусы и затянутость, не существует игр с таким уровнем глубины и проработки. Пролетел игру как историю о школьниках. Только после осознал какая это глубокая игра, где вся история и геймплей работают на идею создателей (таро, Юнг, Ницше, Кьеркегор, религия и тд и тд)
Сил на ng+ нет. А вот взять перерыв до 2020 и пройти дополненную игру буду очень рад.
Надеюсь они ее сильно переработают а не просто добавят несколько деталей.

Ответить

Несмотря на некоторые минусы и затянутость, не существует игр с таким уровнем глубины и проработки.Как минимум есть Persona 2, Nocturne и другие нормальные СМТ :D

Ответить