Nintendo опубликовала план на E3 2019 — Direct будет вечером 11 июня

Говорить будут исключительно об играх, новой версии Switch ждать не стоит.

22 показа
4.9K4.9K открытий

Удивляюсь, насколько хороша Зельда! Скажите, а разработчики из этой студии сейчас над чем работают? Новенький я в стане N.

Ответить

Разработчики Зельды сейчас делают новую Зельду. Другие разработчики, ответственные за некоторые двухмерные Зельды, делают римейк Link's Awakening.
У Nintendo много подразделений, каждое обычно отвечает за конкретные серии. Над большими играми трудятся сразу несколько студии - например, с Breath of the Wild помогали Monolith Soft, создатели Xenoblade. Они же, судя по всему, сейчас тоже задействованы в разработке новой Зельды. В целом, тут нужно на конкретных людей смотреть, а не на студии. Скорее всего, продюсер и режиссёр останутся теми же, они много лет занимаются серией. За воплощение их идей в геймдизайне отвечают люди из Nintendo EPD. За мир в большей его части скорее всего Monolith Soft. Вот насчёт сценариста неизвестно, он новичок в этой серии.
Учитывая, что сейчас привлечены те же люди, и Monolith Soft даже набирала людей для работы над Зельдой, скорее всего новая игра будет такой же масштабной.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить