Релизный трейлер Rage 2

Шутер от Avalanche и id Software выйдет уже 14 мая.

3.2K3.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Графон и геймплей не вызывает вопросов, но сеттинг и сюжет...есть ощущение, что авторы сами не знали, чего бы такого придумать и вылилось это во втрросортное кислоиное бИзумие. Есть ощущение, что мотивации заниматься зачисткой карты не будет особой, как в фк5

Ответить

я вообще не понимаю, что это из себя представляет Rage - мочилово как Дум без сюжета? Зачистка территорий и гринд как в каком-нибудь Фар Край?

Ответить

Я, как фанат Doom, так и не могу понять, стОит ли играть в Rage2 - жду рецензий. По трейлерам мне кажется, что тут упор идет на "развлеки себя сам", нежели на крутой ганплей. Пугают вот эти гравитационные пушки. Ну и все же разработчики до этого делали Just Cause, а он как раз про "развлеки себя сам".

Ответить

Да пожалуй соглашусь, безумие и треш, разве это плохо?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот объясни тогда, как фанат, что особенного ты ждёшь от rage 2? Я про первую часть помню только то, что её в РФ долго не релизили, а когда она всё же добралась до наших широт, была уже мало кому интересна.

У меня вот для крутого ганплея есть Destiny 2, и я очень сомневаюсь, что по удовольствию от механики стрельбы какой-то шутер приблизится к ней в обозримом будущем (кроме, возможно, подтянутых портов Halo).

Кричащий сеттинг rage 2 же у меня ничего кроме зевоты не вызывает. То есть похожий new dawn выглядел вторично, а здесь прямо даже не знаю как описать: вторичный от вторичного?

Ответить