Где смотреть Playstation State of Play
Где смотреть Playstation State of Play
4.3K4.3K открытий

Никогда не понимал эти просмотры в прямом эфире) Прям времена ящика, когда люди равнялись, некоторые и сейчас равняются, на телепрограмму и подстраивали свое время под нее. Куда лучше посмотреть тогда, когда тебе удобнее. То есть на следующий день) Тут, конечно, какие-то десять минут, может, и сам дождусь, ибо спать раньше точно не лягу, а вот какой-нибудь E3 смотреть без возможности промотать всю воду и пустую болтовню, ну нафиг.

Ответить

Верно, да не совсем.
Одно дело утром встаёшь такой и нехотя потягивая кофе как бы говоришь интернетам "давай, интернет, рассказывай мне чО за трейлеры показали там ;) " , а другое дело когда Ты одновременно с сотнями тысяч людей всё это дело смотришь и ещё не знаешь чего ожидать. Дело лишь в восприятии .
Я смотрел одну из конф Сони и они вот всё так красиво и пафосно сделали, оркестры хуярят, звёзды на сцене, моменты затишья и тут на тебе какой-то трейлер крутой и это офигенно. Ещё более офигенно когда смотришь трансляцию и не знаешь чего ждать, тебе начинают что-то показывать, Ты ещё не догадываешься до конца что это, а потом как пиздонут лого игры и Ты в шоке сидишь что это только что была премьера какой-нибудь там игры. например когда впервые показывали трейлер Резидента 2 , то там специально так всё смонтировано, что не понятно что это такое и что вообще происходит и вот смотришь и прям чувствуешь что это что-то крутое и атмосферное, а потом под финал ролика из тени пафосно выходит Леон Кеннеди и у меня шок, а потом бах и лого Резидент Ивил 2 ремейк и Я кончил и закурил сразу же в этом моменте.
А так утром бы проснулся и такой "ага, вот этой игры трейлер, вот этой, вот то ещё показали и вот это" сухие факты и всё. Некоторые конфы и трейлеры даже специально оформлены по-своему. Я представить даже не могу что было бы со мной, если бы в своё время сам лично прошёл демку П.Т и увидел в финале там анонс Сайлент Хиллс , а не просто вычитал это в новостях. Хотя и с просто новостей тоже охуел, но чуть меньше ахахха
Вообщем в этом деле есть своя движуха, мне намного прикольнее смотреть конфы самому

Ответить

Ну просто это прикольно

Ответить