Сегодня ровно 3 года одному из лучших видео-игровых приключенческих экшенов, созданных человечеством

Возможно всё-таки лучшему. Практически недосягаемая высота для всей индустрии.

6.5K6.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Видимо, я чего-то не понимаю в играхНичего страшного, бывает

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я бы не сказал, чтобы прям говно игра, сказал бы средняя ( вторичная, если ты любишь жанр приключения и не только играл, но и смотрел и читал в подобном жанре приключения), но все же как не длинное времяпровождение перед экраном за игрой словно за просмотром бодрого блокбастера игра сойдёт. Игра переоценена, но я ее не вижу в таком негативном ключе, как вы ее изложили.

Ответить

Сочувствую вам.

Ответить

И продолжу об этом говорить, особенно под статьями, которые явно отсасывают этой серии.

Раз пошла такая пьянка, повторюсь и я. Тем более, что от чрезмерно пафосных заголовках меня тоже малость корёжит.

Прошлые части "проходил" на Ютьюбе, перематывая скучные моменты. Теперь я понимаю, эта была одна из причин, по которой от серии остались неплохие впечатления. После Uncharted 4 могу сказать, что с удовольствием прокрутил бы добрую половину игры, но такой опции здесь нет. Пришлось продираться сквозь дебри скуки, заросли тоски и бурелом уныния.

К чему мне затерянные города, если я наперёд знал, что найду там лишь очередной указатель, куда мне переться, чтобы найти настоящее сокровище... а, пардон, новый очередной указатель? Будь это какая-нибудь ролевая игра или God of War, Tomb Raider (и куча других аналогичных игр) меня бы одарили новыми доспехами, оружием, примочками, предметами, опытом, который позволил бы прокачать параметры, навыки, освоить новые приёмы. Здесь же как в музее: смотреть - смотри, но ничего с собой не бери. Напоминает первую "Сибирь" (квест, ПК, 2002 год) - красиво, аж дух захватывает. Только безжизненная эта красота. На весь экран зачастую пара-тройка предметов или участков, которые откликнутся на клик мышью. Могли бы Naughy Dog и расщедриться на припрятанные апгрейды оружия, новые умения и приёмы. Всё увлекательнее, чем никчёмные чаши подбирать.

К чему отменная графика с дотошной прорисовкой всех деталей и предметов интерьера, если у разработчиков похоже не осталось времени на сущую мелочь: сделать геймплей интересным? Неужели кто-то после трети игры испытывал удовольствие от нескончаемой акробатики и эквилибристики? Есть такие, кто наслаждался прогулкой детишек в особняке или их побегу из приюта? Кому-нибудь не наскучила поездка на джипе почти сразу же после её начала? Считаете ли вы подобный "стелс" достойным игры AAA-класса?

Герои постарели, потеряли былой задор и поскучнели. Возможно это только моё мнение, зато оно объясняет, почему в игру впихнули одного из самых унылых и пресных злодеев в истории. Похоже, лишь настолько серый антигерой не был способен затмить наших братов-акробатов. О сюжете и диалогах скажу так - я не удивлён, что даже в этой теме никто не цитирует игру и не постит мемы на её основе.

Назвать очередные похождения Дрейка "мыльными кинцом" мешают только два обстоятельства. Во-первых, оно ни разу не мыльное. Отчасти это плохо. Не будь у U4 столь роскошного облика, да не была бы она прикована к PS4, оценивали бы её, как мне кажется, более адекватно. Во-вторых, "кинцо" сильно оживляли перестрелки, особенно в заключительной её половине. Лучше бы ставку делали на них, а не на альпинизм и скучные променады.

Ответить

Спасибо огромное. Сразу резко разлюбил Uncharted, ведь это так работает, видимо. Можно говорить об этом сколько угодно, только вот зачем? Что это за миссия против серии Uncharted лол? Многим нравится, тебе-то какое дело? Ты никого не переубедишь

Ответить

Может просто не твой жанр,понятно что у анча есть минусы как,и у всего в этом мире,но это та игра лично у меня которую я купил,и не пожалел не одной гривны.

Ответить

Не ожидал увидеть не заминусованную в хлам непопулярную точку зрения о серии (хотя ещё не вечер). На мой взгляд, последняя часть - единственная в которую можно играть, получая хоть какое-то удовольствие. Всё-таки они постарались сгладить все углы предыдущих, хоть как-то разнообразили геймплей, персонажи стали похожи на людей. При том что серия подаётся разработчиками на серьёзных щах, её невозможно воспринимать в таком ключе. И это главная её проблема.
Но геймплей первой части, конечно, чудовищен. Если бы она была выполнена в 2D, то это уровень примитивнейших платформеров конца 80-х.

Ответить

Полностью согласен. Лучше поиграйте в Готику

Ответить

Про 4-ку я бы сказал следующее - отличный сюжет и дух приключения. Но меня убило количество "карабкания", по ощущениям четверть игры мы просто карабкаемся. Она точно не шедевр на все времена, но и не бездарная.

Ответить

назови те эксклюзивы, которые тебе очень понравились, и в ответ тоже некоторые скажут, какое это говно.
вообще говно это когда сделано бездарно, глючно, тупо, нетехнологично, некрасиво. если анчи говно, скажи в сравнении с чем? с другим говном, да?
очевидный сюжет? т.е. ты сразу знал, что будет в игре, какие гг, куда поедут, кто враги?

Ответить

Видимо, я чего-то не понимаю в играхВсе так. Можете начать смотреть анимЭ.

Ответить

Видимо, я чего-то не понимаю в играх."

Видимо, да

Ответить