Тема: игры с загубленным потенциалом

Давайте поговорим про игры, которые по вашему мнению могли бы быть лучше, будь они иными.

Тема: игры с загубленным потенциалом
22 показа
14K14K открытий

Лично для меня провал стала игра GTA V. Я ждал от этой игры действительно чего то необычного и увлекательного. Главная проблема как по мне это персонажи. Тревор конечно харизматичный и безбашенный, но через пару миссии он начинает бесить собой и своим окружением. Не оказалось в нем "глубины". А Негр (к сожалению забыл его имя) вообще лишний в этой истории. Зачем его вообще добавили? Если он ходит как хвостик и не влияет на историю мне не понятно. Майкл единственный персонаж который мне был симпотичен, но и с ним сценаристы перегибали палку, точнее с его отношением с семьей. Зачем было выставлять их такими, точнее это можно было сделать гораздо оригинальней и интересней. Понятное дело, что тут обнажали проблемы современного общества,но все слишком плоско и переигранно.
Вторая проблема игры это второстепенные миссии и наполненность побочных заданий. Например в Ведьмаке я часто отклонялся от основной миссии выполняя действительно интересные дополнительные миссии, когда и от них уставал, то путешествовал по карте исследуя ее. Еще можно было искать новые снаряжения, а также копаться в своем инвентаре (зелья, бестриарий, персонажи, и т.д.) На худой конец был Гвинт. Но пройдя GTA V дважды я в ней разочаровался, San Andreas намного больше увлекает своей историей, миссиями, миром и атмосферой.

Ответить

да уж, СА лучше чем ГТА 5, в нем буквально можно было жить, столько механик и дополнительных увлечений. Вообще, такое ощущение, что в пятёрке меньше всего зданий, куда можно зайти со времен Вайс Сити

Ответить