MOST WANTED 2 — из продолжения в ремейк

Для большинства из нас самой любимой частью Need For Speed является старая-добрая Most Wanted, вышедшая в 2005-ом. От этого вдвойне больнее было в 2012-ом, когда вместо обещанного ремейка мы получили что-то абсолютно невнятное. Да, в игре довольно приятно гонять, но от той самой Most Wanted ничего не оставили. И долгое время все считали, что иг…

Вступительный экран игры
44 показа
32K32K открытий

Хзхз. MW2005 и Underground вне конкуренции разумеется, но MW 2012 одна из моих любимых частей.

Во-первых: там в коем-то веке полиция более-менее напирает, а то в других частях (исключая MW2005) что бы от них оторваться вообще ничего не нужно делать: просто нажимаешь на газ и вот они уже плавно отстают, и не думая искать и догонять (по крайней мере из тех в которые играл).
Во-вторых: это одна из немногих гонок-мистических хорроров. Приезжаешь такой на гонку, а там полицейская засада. Вот только потом начинает творится какая-то чертовщина и полицейские автомобили окружающие героя разлетаются словно их отшвырнул невидимый годзилла. И тут тебе влепляют 4 звезды. А уж гонщик №1 мне так и вообще до сих пор в кошмарах снится (гибрид гребанного одуванчика и Т1000 из "Терминатора").

Ну и гонки и город там как по мне вполне нормальные. По крайней мере у меня претензий нет. Освещение так и вовсе атмосферное.

Это восхитительный "экспиренс", ничего подобного больше нигде не чувствовал. Хотя конечно игра не доработана, и у меня знатно подгорало от того, что гонок на каждый автомобиль отсыпано ровно столько, что бы прокачать автомобиль до максимума. Как только прокачал авто - делать в нем больше нечего, нужно пересаживаться на следующее авто.

Ответить