MOST WANTED 2 — из продолжения в ремейк

Для большинства из нас самой любимой частью Need For Speed является старая-добрая Most Wanted, вышедшая в 2005-ом. От этого вдвойне больнее было в 2012-ом, когда вместо обещанного ремейка мы получили что-то абсолютно невнятное. Да, в игре довольно приятно гонять, но от той самой Most Wanted ничего не оставили. И долгое время все считали, что иг…

Вступительный экран игры
44 показа
32K32K открытий

MW2 - это Undecover,

Ответить

Когда-то давно играл, но не прошел до конца — наскучило. Хотя при том мне игра очень сильно напоминала MW. Тоже город, тоже пафосный сюжет и кринжовые в каком-то смысле ролики.
Но что-то было не так. Возвращаться туда не хочу, да и где сейчас её купить?
Был школьником, уже мало что помню.
Может кто помнит и разъяснит, что с Undercover было не так при всём её сходстве с MW?

Ответить

Абсолютно верно, кто хоть раз заглядывал в файлы установленного Need for Speed Undercover мог лично сам убедится что там файлы недвусмысленно подписаны :

[GameLauncherConfig]
Domain=eadm
SubDomain=eadm
PartitionKey=online_content
GUID=nfs_mostwanted2
ContentString=nfs_mostwanted2

Это я вот прямо только что вытащил из своего установленного андеркавера стим-версии.
А в самой первой непропатченной дисковой версии даже главный EXEшник назывался не так как сейчас "nfs.exe" а "NFSMW2.exe"

В общем мои предположения таковы: реально делали Need for Speed Most Wanted 2 но ближе к завершению руководство увидело что сделана игра технически просто уёбищно, (те кто снимали киноролики действительно старались, видно что вкладывались не в проходняк а в именитый и раскрученный бренд Most Wanted, делалось качественно и с серьёзным подходом в отличии от других разрабов) и решили что вторая часть Most Wanted не может и не должна быть такой уёбищной и в последний момент из Most Wanted 2 сделали Undercover дабы не позорить легенду и не аккамулировать гнев фанатов, но поскольку криворукие разрабы и до этого делали на отъебись то они и переименовали так же на отъебись, оставив кучу хвостов в файлах MW2. Так хуёво делали потому что EA раздробила студию блекбокс и доверила делать MW2 только лишь половине студии которая делала оригинальный MW, но она видимо ошиблась и выбрала не ту половину блекбокс, земля им пухом.

Ответить