Cloud Imperium Games продемонстрировала новое обновление Star Citizen

Обновленная система освещения подземелий, первые в игре колесные мотоциклы (Tumbril Ranger) в 3 версиях и модернизация архитектуры города ArcCorp.

3.5K3.5K открытий

Чот вспомнилось, лет 6 назад с друзьями увидели первые видюхи трейлерные из СС. Шоку и невероятным эмоциям не было предела. Нам не верилось, что такое можно реализовать в реальности в нашем веке, посадка корабля в загруженный портовый город и пешочком в штаб. Без подзагрузок, без эмуляции.

Надо доверять своим эмоциям. Такое никогда не выйдет.

Ответить

уже есть посадки на планеты без подзагрузок в любую точку, с возможностью бродить по этим же планетам пешком. Очнитесь)

Ответить

что такое можно реализовать в реальности в нашем веке, посадка корабля в загруженный портовый город и пешочком в штаб. Без подзагрузок, без эмуляции.

Я хоть и играл только на бесплатных выходных, но это все в игре есть. Садишься в корабль, взлетаешь, летишь долго на какую-нибудь планету, там приземляешься в город, ходишь по его улочкам, потом возвращаешься в корабль, улетаешь на другую планету. И все это без загрузок.

Я даже испытал эмоции, которых наверное с PS1 не испытывал. Это было начало знакомства с бесплатной версией, я пробрался к кому-то на корабль, он меня пытался вытолкнуть, но у него ничего не получилось. Этот игрок вылетел в космос и куда-то оооочень долго летел. Я не понимал, куда он летит. А потом он залетел в атмосферу какой-то планеты, долго летели мы над ее поверхностью и тут начал показываться на горизонте какой-то город. И при подлете к нему я офигевал все больше и больше. Это был новый город по стилю из Бегущего по лезвию, просто огромный, а эта музыка. Вот это был кайф.

Ответить

Это уже как раз есть.

Ответить