Cloud Imperium Games продемонстрировала новое обновление Star Citizen

Обновленная система освещения подземелий, первые в игре колесные мотоциклы (Tumbril Ranger) в 3 версиях и модернизация архитектуры города ArcCorp.

3.5K3.5K открытий

Они похоже на пиар и маркетинг тратят больше, чем на разработку игры, отсюда имеем бесконечный поток роликов, рекламной шелухи и целый выпуск новостей чуть ли не каждый день с нанятыми ведущими. Если это не игровая пирамида типа МММ, то я не знаю что это. Они не игру делают, а продают обещанки какие-то бесконечные. Похоже и через 10 лет всё ещё будут ролики выпускать, как они делают невозможную игру мечты.

Ответить

Как раз нет, на рекламу потратили 46 миллионов долларов, те, что брали у инвесторов за акции. Та, и , как я понимаю, реклама не для наших стран) А то что имеем у нас - желание авторов наварится на хайпе. Стабильная схема - два раза в год приходят такие вот эксперты, не разберутся в управлении и кричат что МММ)

Ответить

Бесконечный поток статей и роликов (кроме как на канале разработчиков) генерируют хайпожоры. Ибо сейчас это просто популярная тема для обсуждения и на ней можно поднять себе просмотры особенны если ты хейтблогер. Сами разрабы в рекламу почти не вкладываются, когда начнут мы увидем рекламные вставки на твиче, ютубе и конечно стримеров с большим онлайном, а не местечковых.
Они продают не обещания, они продают технодемку в которой часть этих обещаний выполнена. Если бы они не выполняли обещаний совсем, то никто бы уже давно не заносил. Люди глупые, но не настолько.

Ответить